Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Шипы к JBL XTi 60

 
 
В копплекте к колонкам шли шипы но как их крепить абсолютно непонятно, может кто подскажет
 
 
Роман, опишите, пожалуйста, звук XTi 60 в 12-метровой комнате. В последних топиках идет борьба против установки напольников в малогабаритные помещения. А тут ваш случай, т.с. в жилу. Как на практике отразилось ваше стремление (и поступок) приобрести напольники в небольшую комнату? Что из этого вышло?
 
 
Роман Копаев
Очень просто (я тоже долго мучался). Надо оторвать резиновые прокладки и под ними окажется полость, в которую вкручивается шип.

Валентин Озеров
У меня они в 13.5 кв. Всё отлично на средней громкости и на музыки не очень насыщенной басами. Но с расстановкой пришлось помучаться.  Так же в последних ветках кто-то кидадал линк на мнения различных зарубежных журналов и специалистов на вопрос  "полочники & напольники", после прочтения которого я ещё больше убедился, что полочники нельзя сравнивать с напольниками.  Хотя у вас и комната чуть меньше.
 
 
Александр Казначеев
Я пока усилок не купил, слушаю через центр Panasonic, но что-то звук какой-то басовитые слишком получается, хороше на чентре басы можно убрать, скажите они вообще такие и с покупкой усилителя ничего не измениться или это из-за центра?

А вообще мне нравиться, громко музыку я обычнл не слушаю, может поэтому маленький объем комнаты силоно не мешает, зато даже на небольшой громкости чувствуется мощность звука, в общем мне нравиться!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)