Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустика к Marantz

 
 
Лабы, неплохи, но на любителя, у них некоторый подъём на средних, но по любому это более достойный варант чем ИА.
 
 
Не скажу где конкретно подъём у JM LAB, но это семейное точно. СHORUS мне тяжело слушать, Сobalt уже лучше, но не далеко ушёл. Вот Electra это серьёзно. Utopia не слышал :-( Частотка у них такова, что они всё рисуют в радостных тонах. Слушать интересно и увлекает, хотя сам понимаешь, что тебя чуть обманывают. Хотят показать больше воздуха, передать жизнерадостное настроение. JmLAb как истинный француз, жизнерадостный, улыбающийся, неунывающий, всегда готов помочь. Скучать с ним не будешь.
Цитата
но по любому это более достойный варант чем ИА.
Согласен.
 
 
Да уж
и звенят они так, что мало не покажется (даже Электры 926) правда с маранцем их не слушал, только пионер 2011 и яма моя
 
 
Акустика  INFINITY ALPHA-40be, , новая, гарантия 490$
8-903-663-01-08
 
 
Кстати, кто-нибудь может в рамках данной темы
сказать что-то положительное о
JBL LX2004  или JBL XTI 60?
 
 
2Andrey Andreev
Лично я использую с ресивером Marantz SR-4200 напольники Heco Xenon 400 (думаю было бы лучше 600, но мне на них не хватило -:( ). При "колоссальных" размерах этих напольников серии Xenon и заднем расположением фазоинвентора я совершенно не замечаю у себя гудения и бубнения (комната 5,25х3).
Их жанров (может это еще и привередливость maratz /марантцы любят хорошие записи (ИМХО)/) мне нравятся особенно классика, джаз, вокал. И не вполне устраивает рок.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)