Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

помогите с выбором ДК

 
 
нужна система для ДК. (банально!) :-)

изначально думал о yamaha-550 или pioneer 814 + какая-нть бюджетная акустика. сейчас уже не знаю. :-(

требования:
1. система исключительно для кино. музыка класса "бум-тцык" во время каких-либо гулянок. ну очень редко могу сам послушать что-нть типа queen, dire и т.п., но очень редко. не меломан, но попсовый звук от хорошего отличить могу. так что хотелось бы хорошего драйва в кино и приемлемого звука в музыке. :-)
2. помещение небольшое (18 кв.м.).
3. система должна быть не сильно дорогой. (в пределах 800-1000 у.е. на все, ну может еще чуток сверху).
4. система должна быть по возможности стильной, красивой и не сильно большой по габаритам (комната 18 кв!)

всем заранее спасибо за советы!
 
 
SONY НТР 1200 - и картинка, и драйв, и дайрстрэйтс в 1 флаконе :-) И дизайн 2-ух блочный симпатичный и т.д.
 
 

Цитата
Юрий Ханин
Юрий НЕОДНОКРАТНО Вы как никто другой отвечаете страждующим точно и четко, в чем явно прослеживается Ваш огромный опыт и гибкий ум. Браво. С уважением
карен.
 
 
да, хотел сказать, что качественный DVD-player у меня уже есть (toshiba dvd-r1), теперь нужен только усиль + колонки + саб (опционально).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)