Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Кто нибудь слушал Акустику Александра Клячина?

 
 
Ну, у меня сейчас его полочники -  нра. рек. Вам это поможет?
 
 

Цитата
Ну, у меня сейчас его полочники - нра. рек. Вам это поможет?
Андрей Добрынин, расскажите про звук.
 
 
Ничего нового - Все самопальщики что наши, что забугорные имеют одну и ту же манию величия...



""Я был тогда достаточно наивен и расчитывал на сотрудничество с POLK AUDIO.
Стив Рид вернул меня с небес на землю своим здоровым цинизмом. Он сказал буквально следующее :
" - Да, Ваши колонки на наших динамиках очень хороши, существенно лучше наших, но, зато у нас - хороший маркетинг и пока наша продукция успешно продаётся, мы ничего менять не будем".""


На каких это "наших динамиках"???
ВСЕ динамики в штатовской акустике втч и Полк аудио - е в р о п а, Омериканцы не производят своих драйверов, окромя JBL и еще пары подпольных контор .
 
 
Цитата
расскажите про звук.

Не умею рассказывать про звук. :((

 
 
 Читал раньше весь Клячинский форум и разговаривал вживую со слушавшими его АС людьми.

Ну, у Клячина свой подход, много шарлатанских изысков про эмоции и настройку АС...

Единственное что возьмусь утвердить, много зная о таких АС но не слушав, что у них плохо с разрешением и для того чтобы заменить плохую чёткость и микродинамику чем-то подобным немного наклонён в АЧХ участок СЧ, что даёт некоторую яркость (хотя это только иллюзия вместо настоящей прозрачности звука) и некоторые действительно такой звук сочтут эмоциональным. Небольшой акцент на определённом диапазоне СЧ сделан намеренно.

Короче правильно говорят, на любителя.
 
 
Не знаю о чём говорит народ постоянно упоминая о каких-то шарлатанских изысках итд. Прослушивая его изделия лично я примерно процентов 75 времени находился в комнате без Клячина. Его подход к музыке и звуку своеобразен, но лично мне он не пытался ничего навязать, а просто делился своими соображениями.
На 14.
Как можно делать выводы о звучании системы без прослушивания, основываясь на чьих то рассказах, я вообще не понимаю!
Короче говоря - без коментариев.
 
 
в Крыму есть владельцы техники Клячина?Отзовитесь
 
 
да нормальный дядька. Я както чайником ещё совсем на его форум забрёл, какие то вопросы задовал по какимто "дровам". Так он ещё и отвечал))
 
 
Серж Канада
Цитата
Ничего нового - Все самопальщики что наши, что забугорные имеют одну и ту же манию величия...
... позволю себе вам возразить!... не все!... а мания величия, мании величия - рознь!....
... вы с самым "гениальным, великим и ужасным, униженным и оскорблённым...." то бишь г-ном Алёшиным наверное не имели чести общаться?....
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)