Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Работа фазоинвентора

 
 
Евгений Баранов на 8
Да по барабану ему(УМ)...если питание хорошее, если плохое, и форточка открытая влияет....:)
Кажись Брайстону вообще это пофиг..:)
 
 

Цитата
Кажись Брайстону вообще это пофиг..:)

Надеюсь что и Мириад МХА 4150 тоже пофиг будет:-).
 
 
11>>> Жека! Осенна мудро написато в п. 10: <<Да по барабану ему...если питание хорошее...>>. Мудро, но - нет "системного подхода"; тыкскзыть, за деревьями - не виден лес. Ибо: питание - лишь ЧАСТЬ, ... закуска. А ГЛАВНОЕ, начало - выпивка. Самое оно - когда и выпивка хорошая, и питание... С "поговорить"...
 
 

Цитата
Самое оно - когда и выпивка хорошая, и питание... С "поговорить"...
И в ларек что-б не далеко бегать:-) Привет!
Тут вон журнал новый рекламируют, устраивайся спец.кором - Маргот вон эксперотом успела пристроиться, а я уж в почтальоны пойду и велик у меня подходящий есть:-).
 
 
13>>> ЗдорОво! Плохо, без ларьков-то... поблизости. У меня ближайший ларек - метрах в ста. С газетами и журналами. Схожу щас, попробую купить журнал хифиру; мож, повезет. А не повезет - буду ждать тебя на велике. А я тута всем своим приказала жестко купить ентот журнал; уже докладывают о покупке, и спрашивают, типо, понравился или что? А мне - юлить приходицца: сама-то не отоварилася... Дня два уж не выходила из дому: работы много, а тексты - плохо родяццо... А в журнал устраиваццо, спецкором - не потяну: во-первЫх - и так времени мало ( надыть денги зарабатывать ), и, во-втОрых - не копенгаген по хифи, которое - ру. Старомодная я, ета, любительница железных устройств звуковоспроизведения. Не впишусь... в редакционную политику... Моргот хочу почитать: слух у нея с ушами - хорошия... априори... и слог нормальной; редкость, по нынешним-то временам.
 
 
дуся дусева  на 12
ох и мудрён ваш древнеславянский..:)
 
 
15>>> Не, енто - один из диалектов древнекимрского; кесовогорский...
 
 

***Всем доброго времени суток. Подскажите, это нормально если во время воспроизведения фонограмм от фазика одного канала идет больший поток воздуха чем от фазика другого канала? Уровень громкости от обоих АС одинаковый и на слух басы воспроизводятся одинаково.

1. Чем замеряли поток?
2. Так практически у всех, пару дб разницы. Я давил уровнем разницы в звуке не слышно.
3. Локализовать бас практически невозможно, проблемы особо не вижу.
 
 
"Замерял" - прислонил руку к фазику. :-). Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)