Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

какой усилитель?

 
 
Есть Бронза4.
На сегодняшний день есть NAD C 521, все остальное фигня, которую хочу выкинуть.  Какой усилитель нужен? Бюджет  400-500 долларов. Слушаю старый арт-рок (Ван Дер Грааф, Кинг Кримсон, Прокол Харум и подобное, хотя не чуждаюсь и ЕЛО, Маккартни и т.д.). Немного сомневаюсь по поводу усилителя NAD, так как авторитетные люди говорили, что эта марка немного "ужесточает" звук. Поэтому к проигрывателю желателен услитель, который "смягчает" звук, т.е. делает золотую середину".

[small]Отредактировано: 22-04-2005, 20:00[/small]
 
 
NAD сам по себе не то чтобы ужесточает звук... хотя с некоторой акустикой - с вашей, в частности, - такое возможно. Bronze звучат отлично в своей ценовой категории, но верх у них немного жесткий, с Надом могут подзванивать. Хотя в целом звук будет динамичный, "роковый". Насчет 521 - у меня у самого такой, весьма достойно он играл с недорогим Маранцем 4200 - именно получалась золотая середина в какой-то степени. Однако свежие Маранцы рекомендовать не могу, так что присмотритесь к старенькому Marantz 6010OSE - он еще есть в магазинах, хотя уже не производится. Но, конечно, маранцевский звук, как и любой другой, на любителя. А вообще выбор большой - не покупайте вслепую, без прослушивания.
 
 
Однозначно NADя с352.
Кстати продою такой за 340у.е
 
 
На 3 - а как с Вами связаться?
 
 
viacheslav.fedutik@ritzio.com
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)