Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 28 След.

Акустика мечты, Хочу!!!

 
 
При попытке перейти на некотроые страницы этой ветки выдается следующее сообщение:

Веб-сайт hi-fi.ru содержит элементы с сайта www.kogerer.ru, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена www.kogerer.ru.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
Steinway слышал на выставке мельком  . но в ужасной обстановке .

поэтому долго слушать не стал    

звук понравился    напоминает концертное звучание Steinway        
Иного и не ждал)))
 
 
Это антивирус на запощенные картинки с сайта когерера ругается. Значит, не надо их больше постить  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Дэн, зачем тебе винил? Ты, говорят, "закрыл виниловую тему"     . Кстати - неужто правда?

Кризис окончательно догнал, Маш. Нормальный винил тракт неизвестно когда удастся собрать. Так шта, переходим только на CD
So many stars but still we starve
 
 
Цитата
dsX dsX пишет:
Кризис окончательно догнал, Маш
грустно слышать  :( . Если тебе понадобятся наши сонусы, на любое время - дай знать. Хоть чем-то подсобим  :)
 
 
Спасибо :)
На чем слушать - есть. Тоже Сонусы, Аудитор М которые
So many stars but still we starve
 
 
Цитата
dsX dsX пишет:
На чем слушать - есть. Тоже Сонусы, Аудитор М которые
ясно. Но так, на всяк случай, имей в виду, что найдутся резервные варианты  ;) .

кстати, об акустике мечты: завелась тут у меня одна мечта, с недавних пор (все-таки исключительно вредная у меня работа - услышу на тесте че-нить классное, и взалкаю  :D ) . Причем мечта чуть поскромнее и поменьше в размерах, чем обычный фетиш Gryphon Trident  ;). И по цене в три раза поменьше  :D . Вот она, красавица моя:



Adam Tensor Beta называется, полностью активные четырехполоски (четырех-с-половиной, на самом деле), с излучателями Хейла на СЧ и ВЧ  :{}
 
 
А хде про звук?  ;)
So many stars but still we starve
 
 
в декабрьском нумере журнала Хай-фай.ру  ;)
Там вы найдете вдохновенную оду взалкавшего аудиофила, убившего в себе меломана  :D

вот тут есть чуть-чуть на тему:
http://dom.hi-fi.ru/forum/forum44/topic67859/

Правда, все больше сопли  ;)
 
 
Если бы мне нужны были новодельные ас, я бы себе по комнате Sammy взял.

http://pbnaudio.com/speakers/innochoic-speakers/sammy
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)