Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Totem Forest, Все об этой акустике

 
 
В Аудиомании продается в нарезку,не знаю есть ли в наличии он сейчас.На вторичке он упал в цене,может что-то лучше есть,я давно покупал моток.Хватило на акустический,два межблочника и сетевой.Как сетевой почти не проявил себя,решил в акустику применить.С конденсаторами не решил какой лучше к Тотемам,на прослушку взять бы.Пока читаю отзывы.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Сегодня приехали ко мне с Америки Totem Forest. Даже не ожидал, но получился подарок к новому году.
У меня играют с Cary CAD 300 b и Mark Levinson 39. Пока прогревается. Прослушал шесть дисков, нравится все больше.
Изменено: александр метелюк - 31-12-2016 21:40:13
 
 
Цитата
александр метелюк пишет:
Сегодня приехали ко мне с Америки Totem Forest.

Поздравляю! Хорошая акустика. Теплые воспоминания :).
 
 
Цитата
Dmitry  пишет:
Цитата
александр метелюк пишет:
Сегодня приехали ко мне с Америки Totem Forest.
Поздравляю! Хорошая акустика. Теплые воспоминания  .
Да,есть с чем поздравить!Когда ждать восторженных отзывов?Наверное прогрелись уже!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Спасибо за поздравления.
Акустика действительно прогрелась. На данный момент, пока мой марк левинсон 39 находится на диагностике-ревизии, то я в качестве источника использую скромный марантц сд17, предварительный усилитель плиниус м12 и мощник кэри кэд 300В. Провода акустические и межблочные Zu audio.
С Кэри играет хорошо, но не хватает мне его на малой громкости.
На данный момент планирую подключить под него маккормак дна 1 когда заберу марк левинсон.
Вокал мощный и артикулированный, Кассандра звучит очень и очень!
Хард рок, прогрессив отлично, джаз изумительно. yello очень уверенно и натурально.
Не критична к расстановке. У меня от задней стенки стоит в 50 см.
По кабелям буду экспериментировать, в частности акустические. Хочу попробовать бивайринговые.
 
 
Цитата
александр метелюк пишет:
По кабелям буду экспериментировать, в частности акустические. Хочу попробовать бивайринговые.
Очень интересно и актуально,если не затруднит держите меня в курсе,яTotem Forest кроме NordOstов ни чем не твикал.Акустика зазвучала намного интереснее,когда поменял усилитель на Krell,пока громкость регулирую на ЦАПе,на днях беру хороший пред,если интересно отпишусь.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Сергей Савельев, конечно интересно.
Я завтра забираю свой марк левинсон 39 и в предвкушении удовольствия.
Хотя, надо будет дать время на прогрев.
 
 
Цитата
александр метелюк пишет:
Сергей Савельев, конечно интересно.
Я завтра забираю свой марк левинсон 39 и в предвкушении удовольствия.
Не дождался я когда прогреется Левинсон и будут отзывы,для меня тема про Тотемы более не актуальна.Останутся самые приятные воспоминания от прослушивания Форестов.Надо двигаться дальше.
Изменено: Сергей Савельев - 09-05-2017 10:15:57 (Времяистекло)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)