Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

B&W 684 или Paradigm Studio 60 v.5 для усилителя Denon 1510 ?

 
 
купил усилитель Denon 1510 и колонки B&W 684 проработали в связке 1 месяц по мне не хватает низов не пойму дело в усилителе или колонках товарищь мне советует поменять колонки на Paradigm Studio 60 v.5
кто что подскажет?
комната 20 м
 
 
Был у моего приятеля такой Денон с Парадигмами 60: http://stereo.ru/before/profile.php%3Ftree_id=59&product_id=5843.html

На этих здоровенных колонках Денон по звуку буквально порвал вот такой миниатюрный NIKKO. Когда у него из дома забирали этот, ещё новенький Денон, он включил покупателю этого малыша. Тот безрезультатно пытался вернуть Денон обратно, а на следующий день выставил его по объявлению на продажу.
Вот чего стоит этот усь и об удачной связке аппаратов разницей во времени в 40 лет.
По мне Ваши бивни 60-м Парадигмам проиграют в чистом, ярком и открытом звуке. Выиграют в поставленном "породистом" звуке "а ля дорого".
Про v.5 не скажу. Не слышал. Думаю хуже не будут.

ЕдРо в ведро
 
 
Как по мне так у B&W (не считая 800 серию)их вообще нет.
 
 
Они были в более старых сериях. С избытком.
В тогдашних баса было в 600-х, как сейчас в 800-х.
Вот Вам и стимул для покупки более дорогой версии  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
На этих здоровенных колонках Денон по звуку буквально порвал вот такой миниатюрный NIKKO. Когда у него из дома забирали этот, ещё новенький Денон, он включил покупателю этого малыша.
Вы не первый раз пишите про него и всё время он "рвал" кого-то.
Может хватит дурку гнать... :read:
P.S.Вы как-то написали о себе:"я истина в первой инстанции"..Заметно не вооружённым глазом,однако. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

На этих здоровенных колонках Денон по звуку буквально порвал вот такой миниатюрный NIKKO. Когда у него из дома забирали этот, ещё новенький Денон, он включил покупателю этого малыша.

Вы не первый раз пишите про него и всё время он "рвал" кого-то.

Может хватит дурку гнать...  

P.S.Вы как-то написали о себе:"я истина в первой инстанции"..Заметно не вооружённым глазом,однако.  


У меня их несколько было. Я писал только об удачных сочетаниях.
Один остался. Могу доказать. А Вы что можете в ответ продемонстрировать?
Только своё отношение к продаваторам? Так от этого никому как-то никак...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

На этих здоровенных колонках Денон по звуку буквально порвал вот такой миниатюрный NIKKO.
а как рвал по диагонали или перпендикулярно    

Во все дыры! :D  Просто в хлам!
Там покупатель Денона стёк. Правда у корешка комплекция Валуева и ему невозможно ничего обратно вернуть.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы не первый раз пишите про него и всё время он "рвал" кого-то.  


Но про 1510 написано ещё больше и всё равно людям приходится покупать это говнище. Просто выбора в магазинах нет.

Этот Никко довольно сложный усь. На один раз, когда он "рвал" было два десятка несостыковок. Но разве это кому-то интересно?
Изменено: Андрей Любитель - 18-09-2013 21:30:07
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Но про 1510 написано ещё больше и всё равно людям приходится покупать это говнище.  

"Говнища" хватало во все времена,сейчас стало больше,благодаря маркетологам и менеджерам..И что?

Ваша "не навязчивая" реклама "истины в последней инстанции" - достала.

P.S.Загляните в "разговоры..",для вас написан ответ по Рею Долби.  

Я читал. Здорово написали!

Это не реклама. Это опыт. Многолетний. Не вижу ничего плохого, если кто-то узнает о действительно удачном сочетании аппаратов. Или допускается только кабеля обсуждать или полочники по 5000 баксов нахваливать?
Рекламой занимаются другие профессионалы. И благодаря им производители уже вообще ни о чём не думают.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Это не реклама. Это опыт. Многолетний.
Этот опыт имеет место быть не только у вас... ;)
Но у вас он всегда категоричный и навязчивый. :(
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)