Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

TQWP труба Войта, Интересует мнение

 
 
eprst327,
У меня какое то дежа вю, :clinic:
Влупить 58000 рублей за ламинат в шоколаде "Ноэму в ламинате" - надо поискать еще Лоха.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

У меня какое то дежа вю,  

Влупить 58000 рублей за  ламинат в шоколаде  "Ноэму в ламинате" - надо поискать еще Лоха.

http://www.hi-fi.ru/forum/forum92/topic76502/?PAGEN_1=2
 
 
Мои "LBS 3.010 BREEZE-M" сделаны тем же МАСТЕРОМ из Омска. "В лоб" сравнивал только с предыдущим комплектом акустики (трифоник: B&W DM603 + B&W ASW650). Однозначно, "LBS" более высокого уровня. Я бы сказал, недосягаемо высокого.

У меня они уже пять месяцев.

К живому исполнению ближе них только полный рупор, либо щиты-широкополосники. TQWP обычно за "басы" обсуждают. Мое мнение, баса конкретно в этих АС больше именно в качественном плане. То, что называется высокой точностью и бережным отношением к нюансам. Данная акустика именно аудиофильская. Не просто слушаешь, вслушиваешся. Для меломанов не подойдет - очень много информации выдает. Это для тех, кто любит "покопаться" в записи. Ну, например, отследить партию конкретного инструмента в оркестре. Не подойдут и для дискотек, но для домашней вечеринки вполне. Играют все. Более глубокий бас представить трудно. Но, на "грудь не давит". :D

Очень хороши как киношная стереоакустика. Натуральное звучание музыки и четкие диалоги.

В моей паре предусмотрены три варианта включения. Чисто широкополосный, авторский с диполным ВЧ и комбинированный, с дополнительным подъемом на ВЧ. Хороши все три.

Если интересно подробнее - http://forum.alaev.club/viewtopic.php?f=51&t=117&start=20 Там, все описано подробно и открыто.
IMG_3473+.JPG (2.41 МБ)
IMG_3895+.JPG (1.11 МБ)
Изменено: Iron-M Мирошниченко - 18-11-2014 17:12:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)