Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустика для Onkyo A-9000R, советы бывалых

 
 
Цитата
Rubik  пишет:
Игорь... Вы слабо, что называется, "владеете предметом" в этой области(иначе и не создавали бы тему)
согласен, и мне задают вопрос с каким спадом 30-40 герц
 
 
Цитата
Игорь  пишет:
и мне задают вопрос с каким спадом 30-40 герц
Ну да, я и спросил откуда взялась эта замечательная идея - слушать орган в 17 метрах. И на протяжении трех последующих сообщений получил конкретный ответ. Что надо бы еще пониже  :) Неосуществимо, ни по метражу, ни по деньгам ... Бог в помощь.
 
 
Цитата
Игорь  пишет:





жанровые предпочтения довольно обширные и не хотелось бы делать акцент на чем-то одном



подскажите пожалуйста какой вариант будет предпочтительнее, прослушать самостоятельно разную акустику со своим усилителем возможности нет.
Послушайте разную акустику без своего усилителя.В салонах, магазинах, у друзей. Определитесь что для вас самое главное.Одни любят "воздух" и детальность,другие "колбасный" бас, а вам может быть нужна "потрясающая" середина.Зная свои субъективние предпочтения в звуке,легче подобрать нужную акустику.
 
 
Цитата
Николай Толмачёв пишет:
Послушайте разную акустику без своего усилителя.В салонах, магазинах, у друзей.  
прислушаюсь к Вашему совету, навещу единственный салон в городе, может заодно изменится мнение о полочниках. Беспокоит еще другое, воспользовался акустическим калькулятором расставил по предписанию, звучание конечно изменилось в лучшую сторону, тем не менее на 50% все зависит от играющего материала, к примеру Zero 7 - Record (2010) звучит очень объемно со всякими деталями, а есть материальчик ну очень плосковатый
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)