Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Посоветуйте усилитель для B&W Matrix 803

 
 
Коллеги, просьба по теме...
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
аказали бы под них корпуса литров на 110-120,

Да нынче папы Карло за корпуса столько ломят, что я лучше за эти деньги сруб поставлю, а динамики в стену врежу или на пол кину  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Не нравится совсем - даже со стареньким NADом звук был куда приятнее. Но NAD давали на время, так что нужна замена. Учитывая, что скорее всего покупать все равно придется из-за бугра, то все подряд послушать будет довольно проблематично - на пересыл туда-обратно все финансы уйдут. Поэтому хотел определиться с несколькими моделями/марками, что бы было, с чего начинать.
 
 
Добрый день! Почему много людей пытаются найти хороший усь в винтаже?
Пару месяцев назад промоторили с товарищем старый какой то 90 годов Onkyo.
е было ни одной емкости (электролит) соответствующей номиналу!!! И не важно-Япония, Индонезия и проч. Сравнение- новые емкости хороших производителей.
Там отклонения+/- 3-5%. Вперед ребята! покупайте!
Есть понятие -антиквариат (он стоит на витрине), и есть понятие-старый хлам (его покупают в надежде сделать из ФИАТ 124  Ниву!
 
 
Цитата
Владимир Краев пишет:
Добрый день! Почему много людей пытаются найти хороший усь в винтаже?

Пару месяцев назад промоторили с товарищем старый какой то 90 годов Onkyo.

е было ни одной емкости (электролит) соответствующей номиналу!!! И не важно-Япония, Индонезия и проч. Сравнение- новые емкости хороших производителей.

Там отклонения+/- 3-5%. Вперед ребята! покупайте!

Есть понятие -антиквариат (он стоит на витрине), и есть понятие-старый хлам (его покупают в надежде сделать из ФИАТ 124  Ниву!

Вот именно по этой причине я выше и указал, что ретро не рассматривается)
 
 
С Вашими рекомендациями спорить бесполезно.
Только вот винтажи ни когда не отыграют хорошо кроме джаза и  криденсов.
Они для мягких стилей.
 
 
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:
Не нравится совсем - даже со стареньким NADом звук был куда приятнее. Но NAD давали на время, так что нужна замена. Учитывая, что скорее всего покупать все равно придется из-за бугра, то все подряд послушать будет довольно проблематично - на пересыл туда-обратно все финансы уйдут. Поэтому хотел определиться с несколькими моделями/марками, что бы было, с чего начинать.
Усил из за бугра это сильно),во первых опасно,т.к. с проверкой будут проблемы,а вдруг придет перепаханный или побьют по дороге,во вторых напряжение если брать в Японии илии США БУДЕТ 120 в.,что очень не хорошо для усилка,в третьих сейчас это не выгодно покупать из за бугра)))
В свое время привез себе Classe 2200 из US, обошелся за 4000 с доставкой, в России за такие деньги не нашел, сейчас не могу продать его уже за 150000 руб.)))
Это я к тому что сейчас у нас можно выловить не плохой вариант,загранка это гемор и на растаможку еще попадете как пить дать:)
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Усил из за бугра это сильно),во первых опасно,т.к. с проверкой будут проблемы,а вдруг придет перепаханный или побьют по дороге,во вторых напряжение если брать в Японии илии США БУДЕТ 120 в.,что очень не хорошо для усилка,в третьих сейчас это не выгодно покупать из за бугра)))

В свое время привез себе Classe 2200 из US, обошелся за 4000 с доставкой, в России за такие деньги не нашел, сейчас не могу продать его уже за 150000 руб.)))

Это я к тому что сейчас у нас можно выловить не плохой вариант,загранка это гемор и на растаможку еще попадете как пить дать  

Я сколько вариантов тут пересмотрел - что на барахолке, что на специализированных сайтах - практически везде цена при переводе в евро/доллары получается ощутимо выше. Не важно, что человек покупал это когда-то за определенную сумму в рублях - все считают правильным откорректировать цену с учетом роста курса) Из-за бугра проверить конечно проблематично, тут остается только ориентироваться на рейтинг продавца. Ну а таможня - это все легко обходится и пошлина получается минимальной, если вообще есть.
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Для 803 вам хватит и 2200 ищите Б/у или пишите в личку),но посоветую вам обратить внимание на такой мощник Luxman M-600A выиграете на 100%  

Хотел уточнить еще про Luxman - а его 30W хватит для матриксов? И еще как вариант в эту цену посоветовали Simaudio Moon 600i
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Вы бы для начала (за эти смешные 15 000 руб.) купили этот Sony TA-3650. https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/polnyy_usilitel_sony_ta-3650._lineyka_sony_76g_476051164  Ведь может так оказаться, что   после него ничего покупать и не захотите. Не зря я ссылку приводил. Или Вам обязательно потратится побольше?!

Есть у меня определенные сомнения, что усилитель, который старше меня по возрасту, будет без проблем работать... Был бы он в Москве - можно было бы хоть проверить, а совсем уж кота в мешке брать не хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)