Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор акустики

 
 
Кандидаты весьма разношерстные, с разной подачей и разными требованиями к окружению - комната, усилители. Поэтому нужно больше вводных.
 
 
как можно к парасаунду рекомендовать клипши хереши - да он порвет их на хер и динамики выплюнет,
вы чего???????
 
 
Нет проблем, просто не следует сильно выкручивать громкость.
Parasound A23 несколько первых ватт работает в классе A.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Всем привет.
Бюджет 30 тысяч,хочу приобрести акустику,хорошего качества за данные деньги.
В одном из питерских магазинов порекомендовали
Колонки - Tannoy Mercury V1, усилитель - Denon PMA 520, кабель - UltraLink 216500.
Данная покупка выходит в 32 тысячи,я не сильно шарю в данной тематике,но музыку слушать люблю,часто и много.Вот хочу купить для начала бюджетный вариант.
Кто что скажет?Может стоит что нибудь еще присмотреть,ценник в этом магазине самый адекватный.Помогите с выбором.
 
 
Нет никакого смысла советовать бюджетную аппаратуру. Поскольку в ней есть масса недостатков, то главный критерий при ее выборе - ваша личная нечувствительность к этим недостаткам. Вам понравилось - это и есть главный критерий. Один и тот же недорогой усилитель Сони один оценит как шедевр, а другой слушать не сможет. Не полагайтесь тут на чужой слух. Единственное, что имеет смысл выяснять - надежность конкретных моделей.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)