Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ruark Solstice, Хочу приобрести,но есть сомнения.

 
 
Добрый день!
Появилась возможность сменить свои Dynaudio Contour 1.8 mk II на акустику более высокого уровня!
Приглянулась  акустика Ruark Solstice. http://naobzorah.ru/acoustic/ruark_solstice Заманчиво это предложение тем что акустика состояние новой, простояла запечатанной много лет, ну и цена в 2 раза ниже новой.

Сомнения следующие:
1.Как она будет играть в 17 м2? (ФЗ на передней панели)
2.Есть сомнения что динамичные стили она не отыграет???
На данный момент  Dynaudio Contour 1.8 mk II устраивает единственное что мне в них не нравится, это то что на маленькой громкости тихие звуки плохо разборчивы, но это проблема я так понимаю всех Dynaudio?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Да, забыл написать систему! ;)
CD проигрыватель Restek Radiant-предварительный  усилитель Restek Sector- мощник Restek Tensor.
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
тихие звуки плохо разборчивы, но это проблема я так понимаю всех Dynaudio?

Это проблема не всех Dynaudio, а, может быть, проблема не Dynaudio.
 
 
Dynaudio contour 1.8mk2 могут играть тихо и при этом прозрачно и разборчиво так что проблема в других компонентах
тракта видимо не очень подходящих для акустики,

СОЛСТИС скорее всего великоваты будут для 17 метров - вам хватит и талисмана, но будет ли он лучше 1.8 - боольшой вопрос
 
 
Интересено, что в этоги выбрали, или оставили все как есть.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Интересено, что в этоги выбрали, или оставили все как есть.

Сейчас Ruark Solstice по звуку больше понравились чем DYNЫ, но как и подозревал великоваты!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

Интересено, что в этоги выбрали, или оставили все как есть.

Сейчас Ruark Solstice по звуку больше понравились чем DYNЫ, но как и подозревал великоваты!

Отлично, надеюсь Ваш опыт поможет ещё кому нибудь  :cheers:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)