Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Sony TC-KA3ES

Кто-то с ней сталкивался? Или слышал что-нибудь? <br>Спасибо.
Модель 1999 года. Нон-кристалиновые лазераморфные головки(3). Closed-Loop Dual Capstain(не знаю как сказать по русски). Кварц, прямой привод(три мотора), Долби B,C,S,HX Pro, керамический держатель кассеты с сорботановым стабилизатором, 160 KHz Superbias, 3 point record калибровка, моторы на сапфировых подшибниках. 20-22000 метал, 20-20 хром, 20-17 норм. Wow&flutter 0.022%, S/N 61db(metal). THD 1,3%metal, 0,4%norm. Наверно может поспорить с ТЕАС 8030. Последний раз видел в магазине под Бостоном в прошлом году. Звучала очень прилично.(трудно оценить в магазине). Цену не помню, но наверно не очень меня испугала, а то бы запомнил. Удачи!
Да, забыл добавить, корпус металлический, с 2,5мм алюминиевым лицом. Никакой пластмассы! Как в старые добрые времена зенита кассетных дек.
Имею европейский аналог - KA6ES, мануал общий на обе модели, на мануале дата - 1995 г. <br>Про 3-ку все верно написано, 6-ка аналогична,но: <br>У 6-ки сендастовые головки и частотка на металле и хроме на 1кГц уже, чем у 3-ки, на нормале - одинаково. <br>На металле у 6-ки искажения 1,5%. <br>Детонация 0,025%, непонятно, почему, механика, вроде бы, одинаковая. <br>У 3-ки отключается HX PRO. <br>Публиковался тест в Аудиомагазине 4/95, 6-ку сравнивали с PIONEER CT-S830S и TEAC V-6030S. <br> <br>Работает хорошо, типичный соневский аналитичный звук аппаратов высокого класса этой фирмы. Может быть, с небольшим подчеркиванием высоких. <br> <br>Вручную настраиваются подмагничивание, уровень записи на 315 Гц и уровень (эквализация) средних и высоких частот по отношению к этой частоте. <br> <br>Немного раздражает легкое гудение сетевого транса, слышное с близкого расстояния, возможно только у моего экземпляра. <br> <br>Думаю, это лучшие SONY из выпускаемых сейчас, которые официально можно купить в Европе и США. <br> <br>В самой Японии продается более крутая модель только для этого рынка TC-KA7ES. <br> <br>В Техносиле в Москве 6-ка вроде бы сейчас есть в наличии по цене $840, в других местах - 720-640 и даже 560, но под заказ, не знаю, насколько реально. <br>
Спасибо, Пользователь Неизвестный! <br>Что у неё с клеммами входа-выхода? Золочёные? <br>Есть ли у неё автокалибровка кассеты? Когда включаешь и она сама делает тестовую запись, а потом перепроверяет её (как это было в своё время на 9-м Акае)? <br>Насколько сложно подстраивать головку? <br>Спасибо.
если вопрос про 6-ку, то могу сказать, что клеммы желтые, автокалибровки нет. <br>6-ка - единственная офиц.модель, поставляемая в Россию. <br>и поправить - про цену - в "салонах" на горбушке видел за 14,000 руб <br> <br>(сорри за то, что вмешиваюсь в чужой разговор)
Роман, разговор здесь общий, а не чужой, поэтому все нормально... <br> <br>Гнезда RCA сзади золоченые (самоварным золотом? ;-)). <br>Прилагаемые шнурки никелированные. <br>Калибровка ручная, тремя ручками, если что-то не понравилось, можно подкрутить по своему вкусу, но я так не делаю :-) <br>Для подстройки головки сдвигом вверх легко снимается декоративная крышка кассетоприемника и крути-верти! Конечно, акаевская дырочка в передней панели еще удобнее :-) <br>Внутрь не лазил, хотя сам профессионально и очень давно занимаюсь электроникой, пока нет возможность нормально этим заняться :-( <br>Надеюсь, когда-нибудь снять характеристики, в частности, THD при больших уровнях записи, что-то в графиках из тестов АУДИОМАГАЗИНА она себя не очень хорошо показала на хроме и металле, хотя я пишу, в основном, на BASF Ferro Maxima джаз с винила выпуска 50-60 годов (имею доступ к одной коллекции). <br> <br>Ценой не хвалюсь - сам брал с чеком и двухлетней гарантией явно застоявшуюся в одном магазинчике - местном продавце SONY, который постепенно сворачивал это направление (теперь у них сплошные бумбоксы и телевизоры), за ГОРАЗДО более низкую цену, чем указанная горбушечная, но думаю, и $450-500 за нее - разумно, учитывая снизившийся спрос на такие вещи. <br> <br>Сергей Ростовский (надо будет перерегистрироваться).
Да, забыл! <br> <br>Попадалась информация, что головки намотаны проводом из OFC, не знаю, может, сейчас все так делают? <br> <br>Сергей Ростовский
Сталкиваться мне с ней приходилось, ездил к челу смотрел, улетная штука! <br>Несошлись, денег просит, ну будет желание сам посмотри: <br>http://www.kogerer.ru/deki.html <br>Потом пришлешь!
Всем спасибо, заказал.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть