Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Код пульта к Yamaha RX-W321

 
 
С Новым годом!!
Господа, не подскажите код пульта к этой Yamahe RX-W321? А то купил аппарат, а пульт от ресивера Yamaha Rx-V520RDS изначально настроен на минидисковую деку и коды для других устройств не приведены (козлы, блин).
Подскажите кто знает, а:)
 
 
Узнал, что пульт RKX-1.
А код не нашел.
 
 
0004,0014.
 
 
Спасибо.
 
 
Коды в общем подошли, но некоторые функции не работают. К примеру не выключается сеть.
Это коды не совсем подходят или так и должно быть?
 
 
Сеть на Ямах выключается только у усилителей (ресиверов). Дека (у меня KX-493) имеет механическую кнопку сети. Все аналогично с CD (у меня CDX-596) и MD (у меня MDX-596). Тюнер вообще не имеет родного пульта (у меня TX-592). Но это легко включается в выход 220V усилителя. На моем АХ-596 их три. Все четыре блока (кроме усилителя) тянут около 75 watt.
Если надо, то могу дать явки/пароли на пульт RKX-1. Я покупал его в Киеве за 27,50 у.е. Пользовался только в день покупки (я ОЧЕНЬ мало использую кассетную деку). Из кнопок отсутствующих на пульте усилителя там только "сканирование" и "обнуление счетчика".
 
 
Спасибо, всё понял.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)