Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

cd-deck synhro

 
 
Вопрос к тем кто юзает PIONEERи!Отзовитесь пожалуйста те кто использует  даний вход/виход . Если да то каким кабелем Ви пользуетесь и где его можно достать.
 
 
Он придавался к аппарату... но, наверное, можно найти в магазинах шнурков...
 
 
Спасибо Игорь.Попробую поискать в магазинах.Еще хотел спросить как работает функция синхро-старт( если Вы конечно ею пользовались).
 
 
Ну  это применяется для записи с СиДи-проигрывателя, например. Устанавливается нужный фрагмент, кассета и нажатием кнопки синхро-старт включаются сразу оба аппарата. Удобно. (если есть кабелёчек :-))
 
 
Игорь Вы наверное тоже пользуетесь Пионером( или пользовались). Скажите какое Ваше мнение об етой фирме.На етом форуме, как я понял, ее не очень уважают. Мне интересно поскольку уже имею 2 аппарата етого бренда.  
 
 
Трудно сказать, большой статистики у меня нет и понять, почему не уважают не могу. Но он как дека меня полностью устраивает (устраивал).  До него пытался брать текникс и акаи, уже не помню номер, что-то с семёркой, сааавсем не понравился звук.  
 
 
Интересно узнать какая именно модель у Вас была и какие ее сильныие и слабые  сторони  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)