Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Еще один сайт о магнитной записи

 
 
Спасибо всем за комментарии!

Приятно, что находятся люди, способные оценить эти материалы и которым до сих пор, несмотря ни на что, нужна аналоговая магнитная запись.

Александру на 20. Спасибо, но на TC-KA3ES у меня как раз все есть.

Человеку Из Киева на 22. Скачиваются только одностраничные файлы. Многостраничные можно сохранить целиком только после открытия первой страницы (см. 12). Дело в том, что каждая страница хранится на сервере в отдельном файле, а ссылка дается на управляющий файл, который их все по очереди открывает. Сделано это для ускорения просмотра многостраничных документов. В принципе, если есть желание грузить их через качалку, необходимо указать ей адрес каждой страницы отдельно. Например, файл http://www.analogaudio.narod.ru/books/eq_01-32.djvu включает в себя страницы http://www.analogaudio.narod.ru/books/eq_01.djvu,
http://www.analogaudio.narod.ru/books/eq_02.djvu, ... ,
http://www.analogaudio.narod.ru/books/eq_32.djvu.
Но я не думаю, что это целесообразно, так как отдельно каждая страница по размерам не превышает 50-70 КБ.

Сайт действительно работает весьма медленно, тем более, когда к нему одновременно обращаются десятки человек. Это проблема любого бесплатного хостинга. Но если размещенные там материалы на самом деле необходимы, я думаю, этот факт не имеет столь существенного значения.

Здесь же я хочу выразить искреннюю благодарность компании Яndex, которая выделила на своем сервере более 100 МБ дискового пространства для размещения этого проекта.
 
 
В раздел рекламных каталогов добавлено несколько десятков брошюр по кассетным декам. В том числе 15 каталогов Nakamichi.

Также добавлен тест Arcam Delta 100.
 
 
Сегодня закончено формирование раздела «Магнитная запись» на сайте AnalogAudio. За прошедшее время были подготовлены и размещены на сервере все материалы, которые первоначально задумывались для публикации.

Это сообщение не означает, что развитие данного проекта будет приостановлено. Конечно, сайт будет периодически обновляться при поступлении новых материалов, но основной объем информации уже сейчас доступен здесь: http://www.analogaudio.narod.ru. Я надеюсь, что этого может быть достаточно для первоначального ознакомления с данной областью аудиотехники.
 
 
12/07/2004

Очередное обновление сайта AnalogAudio.

После некоторого перерыва добавлено более 300 страниц с информацией по технике магнитной записи звука. В том числе статьи и тесты из отечественных журналов. Уровень этих материалов, как правило, несколько ниже, чем в Audio Magazine, но для начинающих они будут весьма полезны. Также благодаря этому удалось охватить тестами период середины 90-х годов, так как за рубежом интерес к этой теме исчез гораздо раньше. Кроме того добавлена масса каталогов по кассетным декам, начиная с конца 70-х годов.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Николаю Горностаеву, который предоставил значительную часть указанных материалов.

http://www.analogaudio.narod.ru
 
 
23/01/2005 открыто зеркало сайта AnalogAudio с высокой скоростью доступа. Адрес зеркала: http://www.analogaudio.info

Кроме этого было добавлено несколько редких брошюр по кассетникам. Таким образом, общий объем сайта составляет около 3000 страниц, посвященных магнитной записи звука.
 
 

  Александр, огромное спасибо! Качаю.
подпись.
 
 

  Блин,всеже есть порченные файлы на сервере,а жаль.:0(
подпись.
 
 
Бекир, если не затруднит, прошу указать, что именно не работает.
 
 
 
  80 % ссылок по кассетным декам и сноски по АМ не открыва
ются вообще. В том числе обозрения по Teac x20, BX300, GX9
и так далее, обидно. :0(  
подпись.
 
 
Проблема заключается в том, каким образом ты качаешь файлы на жесткий диск. См. сообщения номер 12 и 23 в этой теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)