Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Revox A77-варианты?

 
 
На 20. И нахрена мне крутить подстроечники если они сразу разваливаются ?....  По умолчанию ( без кручения) буду считать что мне повезло ...:)))))
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
на 21 - нахрена ни нахрена, но любой аппарат магнитной записи со временем  настраивать просто тНЕОБХОДИМО.
Если "для мебели", то и не крутя переменники можно.

Даже если вам повезло, и вам достался идеальный аппарат, ни разу не видевший атмосферы реального ира, тем не менее, аваш случай всего лишь исключение из прапвил, что никоим образом не может служит руководством к действию всем остальным поклонникам А77.
Говорю, имея солидный опыт (как минимум 30 аппаратов прошедших через мои руки).
 
 
На 22 . Да аппарат-то как-раз не для мебели...  У меня руки "не оттуда" растут. Косяки некоторые есть , а может это и не косяки -  при записи на сов. ленту падает громкость относительно входного сигнала - на импортной и проф. всё ОК; по правому каналу "проявляется" обратная сторона....  Как это "решить"?

P.S. Жду ответа на письмо про ленту.....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Сергей, писмо отсолал.
Насчет "проявления обратной стороны" - тебуется бстировка головок по высоте (как минимум, может быть "кивок" - если тента "спозает".

По отдаче на советской ленте - гм,, а чего ж еще хотеть т о, разбро параметров магнитной ленты у катушечников куда как больше, нежели у кассет ;)
потому и говорю про настройку аппарата. оттого и переживаю за переменники (про них кстьати, все более менее серьезные "винтажисты" в курсе - что в Браунах, что В Ревоксах, что в.... етс, етс, ест.
 
 
на 24

С головами, конечно, поиграю. Вот в электронику как-то стрёмно лезть, да и людей "разбирающихся" не знаю -  мне Олимп-005 не смогли "из руин" поднять, а вы про настройку Ревокса....  Мож кого в Москве знаете, но только что б без "долгостроя" и отмороженных цен....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
cсергей, дать ссылку на сервис мануал на А77?
Сам то я в Киеве (ник, надеюсь, поясняет), в Мск могу только Володю Зимакова порекомендовать (но если я бы не взялся за отсройку А77 "без долгостроя", то не вижу причины, по которой біы Володя это обязательно бы сделал... ВпрочемЮ спросить никогда не поздно ;)
 
 
Спасибо, но все ссылки, по-моему, я знаю...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
если есть сервис мануал, и минимальный комплект прибров (генератор НЧ, миливольтметр), то подстроить аппарат самому не проблема вообще.
 
 
нА 28. А что такое "генератор НЧ " ??? :))))))))))
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
упс, понял, молчу ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)