Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
ок завтра сфоткаю
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
вот смотри.... хозяин видно часто стороны путал, вод и подписал урод :smoke:
SDC17658.JPG (225.99 КБ)
SDC17659.JPG (179.34 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
вот смотри.... хозяин видно часто стороны путал, вод и подписал урод  

Так и есть, урод.. :(
 
 
Цитата
Максим  пишет:Так и есть, урод..  
Чем Вас Максим эти Агфы удивили? Я думал таким добром Москва полна,благодаря любителю чистых советских аур! :keep-order: Давно не был на форуме,гасился  :laughter: смотрю AL-90 к 85 прибавился  :hb:
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 19-04-2015 19:13:53
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Максим  пишет:Так и есть, урод..  
Чем Вас Максим эти Агфы удивили? Я думал таким добром Москва полна,благодаря любителю чистых советских аур!   Давно не был на форуме,гасился    смотрю AL-90 к 85 прибавился    

Ничем. Я хотел оценить состояние в целях покупки. 90-й у мен еще с прошлого лета..
 
 
Цитата
Максим  пишет:

Ничем. Я хотел оценить состояние в целях покупки. 90-й у мен еще с прошлого лета..
Осталось к ним до комплекта еще Luxman K-03 и K-04  :) А эта хромовая Агфа - если б/у всегда какая-то грязная по сравнению с Fe
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 19-04-2015 22:32:10
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Максим  пишет:



Ничем. Я хотел оценить состояние в целях покупки. 90-й у мен еще с прошлого лета..
Осталось к ним до комплекта еще Luxman K-03 и K-04    А эта хромовая Агфа - если б/у всегда какая-то грязная по сравнению с Fe
Люксманов не хочу. Давно бы были, если бы хотел.. ;)
Хочу AL-81, AL-300.  И Яузу-209 коробочную. :tribune:
Возможно 77-й еще AKAI
image.jpg (1.47 МБ)
 
 
распечатал First Hi-Fi LN C60, посмотреть чо за зверь. :D
Интересно, побьет "карею" али нет?)))
Пленка на вид вполне нормальная, даже блестит..
И кассето аккуратно сделано.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Записал сегодня AXIA PSI. Джаз писал с катушки.
Прекрасный результат! :tribune:
Воздушно, очень эмоционально и как-то не особо шумно.
Налетай брать под запись (в этом сезоне в Новых Черемушках покупать некошерно. Только у Кости-Шурика! :keep-order: )

Вот бы ей еще корпус разборный и дизайном по-интереснее.. ;)
 
 
PSI - отличная кассета. Я даже её тут тестировал с фотографиями, примерно год-полтора назад. Обложка белая с глазом. МУЛ примерно +3,5...4дБ отн. 0дБ ДИН. Это очень хороший результат, примерно на уровне ТДК АД.

Косте-Шурику -привет! :)
Страницы: Пред. 1 ... 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)