Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 495 496 497 498 499 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А сахар в 25раз подорожал,  ну что ты как маленький!    Я же про  цены  написал, читай внимательно.  
Не было такого в 98-м году. Ты бы лучше объяснил, зачем всё время бред какой-то пишешь на разные темы?! Всю дорогу пальцем в небо...


http://dis.ru/library/detail.php?ID=22108

"Динамика средних цен сахара крайне неравномерна. Сразу после августовских событий 1998 г. он сначала резко подорожал  — в 2,2  раза, затем постепенно начал дешеветь, а в декабре вновь подорожал почти на 30%. В  начале   т. г. он вновь заметно подорожал:"
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ронис отличного качества кассеты были, лучше ранжа и есп. Были и хромовые, тоже хорошие. Практически римейк агф начала 90-х. Были и эксклюзивные тонированные, с золотистыми винтами и надписями. Фото есть в другой моей теме про магнитолы, с Сильвер 858 и Накамичи ДР1.



Наберу подборку - сделаю фото.



Так что согласен с Андреем и Олегом. А хаяющие просто их пока не видели, ничего, надеюсь после личного знакомства изменят мнение. Ну а кассетному барыжке просто невыгодно признать их отменное качество при низкой цене...



А записи сделанные мной на Ронисе 20 лет назад прекрасно воспроизводятся сегодня.

Кассеты прекрасно перематываются и никогда не клинят. В отличие от древних агф и ампексах...
хочу подтвердить слова Артема. отличные кассеты. по мимо того что они прекрасно прописываются, они еще достаточно красивые их приятно брать в руки. у меня таких штук 30 сохранилось на тех, что не переписывал на всех отлично сохранилась запись.

 
 
Цитата
juri  пишет:
Лучшие точки продажи чистых кассет!
Да. Это была "союзовская" сеть. Немного дороже чем с машин, но просто ближе ехать, чем на Горбушку.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не было такого в 98-м году
Ну я же говорю, что не помнишь ни хрена! Дурака валял, наверное, в общественно-политической деятельности страны участия не принимал. :D  
Человек - носитель информации, как свидетель. По юриспруденции это намного весомее, чем твои ссылки из инета. Я пишу то, с чем столкнулся лично. У тебя есть право не верить/не помнить/не желать (верить/помнить).
А вообще я заметил, что у тебя уже как третий год к середине лета идет обострение флудерастии...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
окопчик то копай!
Про копчик не знаю,а про тормаза в НИве провеКрять надо часто,или колодки чтобы маслом кто не смазал..., так что вот так. Ладно,амиго,этот раунд предлагаю "ничья".. Итого: 3:1, я веду.. :D
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ну а кассетному барыжке просто невыгодно признать
Это ты про кого? Про Великого..  :o  :sleep:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А доллар потом с 1 к 18
Ачкафтиратель он и в Африке ачко втиратель... :read:
Давно хател сказать вам: Не лейте кефир в ж..пу,амиго! :laughter:
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
тормаза в НИве  
В Нивах - двухконтурная система (резервирование на случай выхода из строя). ;)
Плюс очень эффективное торможение двиглом.  

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Ладно,амиго
Нет, не ладно. Никаких 3:1, только 5:0 причем в мою пользу: Аргентина-Ямайка :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
В Нивах - двухконтурная система
ну тыт я проиграл...2:1 в мою пользу амиго... :)

А Вы какаю музыку слушаете...
Петра Лещенко,Дип Пёрпл или Каролину с Бенни Картером?
 
 
Я про того кто тут поливал Ронис.

Да вот. Одна из красивых ронисов, спасибо Олег!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Ачкафтиратель он и в Африке ачко втиратель...  
Пять баллов! :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ронис хром
Амиго меняю у помойки на твой метал-90... :laughter:
 
 
У меня был десяток рониса хром, амиго.
Несколько остались в коллекции с записью. ;)
Кассеты хорошие! Но больше не надо. Я теперь собираю только супер топ или супер рар.  :)
Остальных хватит, наверное, уже на всю жизнь.


















:D
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 21-07-2014 09:56:05
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 495 496 497 498 499 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)