Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SONY TC-K561S, Срабатывает автостоп. После 15 минут работы перестают тухнуть первые три сегмента индикаторов

 
 
Спасибо Александр.
Может ещё кто поможет найти инструкцию к этой деке, на русском языке?
 
 
Цитата
Виктор  пишет:
Может ещё кто поможет найти инструкцию к этой деке, на русском языке?
Инструкции нет, но плус получите! ;)
 
 
И я добавлю! С почином! :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
И я добавлю!  
Солидарен! Мало нас осталось... :o
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Удовольствие от обнаружения и решения проблемы бывает не меньшим, чем от прослушивания музыки на этом аппарате.
Александр, как я понял, "бывает" - это не ключевое слово Вашей фразы. Вы-же деки не слушаете, а только чините зачем-то...  :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
"бывает" - это не ключевое слово  
Ключевое - "удовольствие".
Цитата
Анатолий Петров пишет:
только чините зачем-то
Тогда на примере поясню - это рыбалка.
Сначала закидываю удочку на ибэе, чтобы подсечь интересное и задёшево. Если не ставить ограничения по цене, тогда смысла нет. Слишком много всего. А с ограничением практически всегда выпадают престижные деки. Тем не менее бывает и удача иногда.
Второй этап - вываживание рыбы. Ремонт, настройка.
А есть речную рыбу не люблю. Разве что судака. Точнее - негде приготовить, сделать запись того, что нет на виниле или СД. Отдаю улов соседской кощке - или на ибэй.
Изменено: Alexander Voronin - 23-11-2013 14:08:31
 
 
На рыбалке бухают обычно.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
На рыбалке бухают
Это смотря какая рыбалка и какая компания. Вы ходите на рыбалку? Мне кажется для настоящего любителя, выросшего на книжке Сабанеева, или просто в деревне у реки, на рыбалке лишни не только алкоголь, но и приятели. Достаточно спиннинга, блесны и озера. Вместо озера может быть речка, а вместо спиннинга и блесны поплавочная удочка с подходящей наживкой.
Виктор Астафьев носил при себе во время всяких поездок мотовильце с намотанной удочкй. Чтобы, если подвернётся случай,  тут  же немного порыбачить, время зря не терять. Прочтите "Ловля пескарей в Грузии". Грузины за этот рассказ на него войной пошли.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Виктор Астафьев носил при себе во время всяких поездок мотовильце с намотанной удочкй. Чтобы, если подвернётся случай, тут же немного порыбачить, время зря не терять. Прочтите "Ловля пескарей в Грузии". Грузины за этот рассказ на него войной пошли.
Александр, с большим уважением к тебе, но советую прочитать такую книженцию о рыбалке, ловля пескарей в Грузии, останется - ловлей пескаhttp://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/p._suvorov._na_zavolzhskih_ozerah._1974g_38713912рей. ;)
Ссылка паленая, но-
Я имел в виду эту книгу -П. Суворов. На заволжских озерах.-http://readr.ru/petr-suvorov-na-zavolghskih-ozerah.html?page=5
Изменено: feodor ivanov - 24-11-2013 01:12:50
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
На рыбалке бухают
или бУхают...  :laughter:  динамитом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)