Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Дорогой Олег не надо путать njm 4557 4570 две вроде бы похожие микрухи с совершенно разными параметрами вторая исподьзовалась на записи в sony  k6es  звук на ней сильно японский, заменил ее на ne 5532 cтал более нейтральный, почему то sony ставила ne 5532 в sony 990 es
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Лично я имел дело с 850 - вполне прилично писала.  



первые пол года работала... потом дохла...

- это уже пластиковое г...но - во всем...

Не один десяток продал на момент их производства,

в том числе и друзьям,

850-я действительно хорошо пишет, когда новая или после ТО.
Среди 3-х головых это безусловный лидер цена/качество.
7000-9000-я - ещё лучше, но без "отрыва в космос".
Воспроизводят они, на удивление, похоже. Это не столько дегредация, сколько стиль более выхолощенного сдишного звучания 90-х г.г.

Могучий плюс 7000-9000-х Айв - в открывании и закрывании крышки кассетопожирателя с пульта. Очень удобно, сидя на диване, фонотеку из 100 неизвестных кассет быстренько штудировать.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Дорогой Олег не надо путать njm 4557 4570 две вроде бы похожие микрухи с совершенно разными параметрами вторая исподьзовалась на записи в sony k6es звук на ней сильно японский, заменил ее на ne 5532 cтал более нейтральный, почему то sony ставила ne 5532 в sony 990 es
Это две разные микрухи и не только по параметрам..
UPC4570 нельзя менять на 5532 - шумы поднимутся на 2-3дБ.
5532 на вход УВ не ставится.
P.S.Прежде чем ставить, надобно разобраться - где применяется.Насчёт "японского звука" - слов нет... :D
 
 
Akai GX-F 91 - топ-дека 1982-1983 г.г. с ритейлом 750$ - серьёзный бюджет для акаевских дек.
Дека проверяется на работу отремонтированного механизма открывания-закрывания. Также, перемотан трансформатор на 220В. Россия - Мещера, 2013 г.
Кто не знаком с этим любопытным топ-аппаратом - его фишка раскроется с 1:00 ролика.

Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 04-01-2014 15:06:51
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Давай из него головку выймем :laughter:

Хотя нет там вроде тоже высокоомная...
 
 
Акаи-9 за пятёру не хуже,а перемотаный транс это уже ФРАНКИНШТЕЙН,
транс влияет за Звук.
Так что подари его Олегу Вещному. :D
типа её сестра..или брат:
Изменено: TDK D-90 - 04-01-2014 19:38:02
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Акаи-9 за пятёру не хуже,а перемотаный транс это уже ФРАНКИНШТЕЙН,

транс влияет за Звук.

Так что подари его Олегу Вещному.  

типа её сестра..или брат:

 

Барис! А я IPAD AIR купил. Вот вещь ведь....
Кстати, советую всем LTE работает в три раза быстрее, да и новый процессор очень быстрый. Серьезно улучшено качество звука. Даже в АТ 1000 можно слушать без особого раздражения. :patri:
 
 
А я не люблю макинтош и их продукцию. Забубеные очень. Аймак замучил, все через жопу,  в отличии от винды. Андроид в переносном варианте гораздо лучше по мне. Лте имеется тож.  ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
выймем
Олег, 91-е уже далеко, из тайги прислали ремонт...  :keep-order:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А я не люблю макинтош и их продукцию. Забубеные очень. Аймак замучил, все через жопу,  в отличии от винды. Андроид в переносном варианте гораздо лучше по мне. Лте имеется тож.    
Артем, когда в 2011 году мне на день рождения подарили IPAD 1, он год валялся..не понимал, что с ним делать :D
Сейчас есть три вещи, которые всегда со мной: паспорт, бумажник и IPAD. Остальное, если забыли, покупаем на месте...
Кстати, ни один планшет, работающий на Андроиде еще не имеет такого качественного экрана. Про вирусы вообще молчу. :smoke:
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)