Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Экраны хороши, спору нет. Из за них и терплю аймак 27. А маленьких предпочитаю соньки...
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 05-01-2014 01:33:10
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Экраны хороши, спору нет. Из за них и терплю аймак 27. А маленьких предпочитаю соньки...
Сони хороши, все остальные домашние и офисные такие... :patri:  Я первый такой купил в 2004 году..и с дисплеями у них все в порядке... ;)
Маляву почитай.. :D
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Забубеные очень. Аймак замучил, все через жопу,
Дело привычки, не более того. Меня, например, в Винде вирусы и антивирусы задолбали. Просто издевательство. Поэтому когда Сонька виндовая сдохла, купил Аймак и доволен выше крыши. Что-то сперва непривычно, но фигня это всё. Хотел эмулятор винды сперва установить, но так и не сделал, а теперь и не нужно. Если понадобится запустить какие-нибудь хакерские программульки, то ноутбук достану...

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Андроид в переносном варианте гораздо лучше по мне. Лте имеется тож.    
Андроид, к сожалению - это глюкавая и постоянно лагающая фигня. То тормозит, то подглючивает. У меня есть и Нексус и Айпэд, у жены Самсунг Гэлэкси, у дочки Айфон пятый. Там даже сравнивать нечего. Эппл лучше всем, кроме цены. А сейчас и джейлбрейк на семёрку вышел, теперь буду брать новый Айпад Мини, хотя и старый, честно говоря, супер, только мне 32Гига маловато...
Изменено: Анатолий Петров - 05-01-2014 02:50:08
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Барис! А я IPAD AIR купил.  
Барис это кот по телеку ,а я не Барис..Ещё был Барис кассеты крал у КШ. :D
Да нафиг он нужен по цене ноутбука хорошего,если брать планшет ,то DIGMA.Тоже самое и стоит в 5 раз дешевле.
Кстати,вчера ставил фото сони-А6,сам бы купил,да не надо..Классный аппарат.
800$,чай не накамичи...



Цитата
Максим  пишет:
планшет, работающий на Андроиде
Какой Андроид,уже давно Винда 8 стоит,как в компе и 64 Гига накопитель.
Играл в Бэтлфилд-4 ?... ;)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
сони-А6,сам бы купил,да не надо..Классный аппарат.  
Пока ты, любимый сын лейтенанта Шмидта, только картинки тырить из инета горазд, а у меня новый Сони 6ЕС был уже в 1997 году. :) Поменялся с барыгой одним на видеокамеру Шарп ВХС-К, отсняв летние поиски снежного человека в горах Закавказья.
Пару лет назад ремонтировали стерлядь 777ЕС, а потом несколько 333ЕС, 222ЕС и прочие.
808ЕС и менее интересных Сонек - гору перелопатил.
Своеобразные деки.
Секретный штудеровский косяк Сони умудрились влепить в 777ЕС.
Наилучшие впечатления оставила именно 6ЕС, хотя, возможно, это просто ностальгия по весёлым 90-м...

С ней связана забавная история.
Аппарат достался мне новый на гарантии, но при этом с злым косяком. Никогда не бывает всё хорошо... При стирании добавлял лёгкий хрипёж. В гарантийной мастерской Сони (на Спортивной, кажется) держали месяц и не смогли ничего сделать. Я позвонил в ОЗПП и после этого, им как возжа под хвост ударила. Был вызван японец из ОП и поменял ГС. Дека была торжественно вручена мне...
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 05-01-2014 14:53:42
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Дело привычки, не более того.
Привычка - великая вещь. Если всю жизнь закрываешь окна, мацая справа, то делать это слева на маке кажется издевательством, и так во всём. Нужно ли изменять привычкам? Разве только чтоб развить второе полушарие. Кстати, клавиатуру виндос я пока на маке так и не нашёл, может плохо искал. Но от этого расположенные в других местах знаки препинания и буквы типа Ё удобней не стали... :)
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Меня, например, в Винде вирусы и антивирусы задолбали. Просто издевательство.  
Народ не знает, каким антивирусом на самом деле нужно пользоваться. Есть фирменный, бесплатный виндос антивирус, спокойно качается на сайте майкрософт. ;)
Лично у меня уже два года на четырёх компах - ни одного вируса и не тормозит комп.
В отличие от всех остальных "антивирусов".
Только чтоб им можно было пользоваться нужно не ворованные версии виндос юзать.
Почему-то своровать винду - у всех в привычке, и потом его ругают.
А вот леопарда или леона - никто не ворует что-то...
Кстати, даже возможность выбрать антивир демонстрирует большую гибкость системы по сравнению "с самим в себе" макинтошем.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Андроид, к сожалению - это глюкавая и постоянно лагающая фигня. То тормозит, то подглючивает. У меня есть и Нексус и Айпэд, у жены Самсунг Гэлэкси

У меня ничего не глючит, и летает.
Может, потому, что я пользуюсь железом не дешевле чем апл, но не апл. :)
А гнусмасом меня пользоваться не заставишь. Как и ездить на корейском авто. )))
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 05-01-2014 17:39:45
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А вот леопарда или леона - никто не ворует что-то...
Это потому что он всегда входил в комплект компьютера, как и Виндовс твой, который ты не воровал, но и не покупал отдельно никогда. А сейчас Макось и вовсе бесплатно можно с сайта скачать. :D

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Может, потому, что я пользуюсь железом не дешевле чем апл, но не апл.  
Я полагаю, потому, что ты сам гонишь сильно. :D
 
 
Соньки верхние (Z и Z ультра) не дешевле айфонов, но удобней. Хотя бы карту памяти можно вставить, а уж сколько приложений бесплатных - тьма. При этом экран больше, качество - минимум, не хуже. Толщина - меньше, и т.д. А ты говоришь - "гонишь". Сравни сам сначала с огрызком, потом говори...
А чтобы совсем стало понятно, попробуй поснимать айпадом или айфоном под водой. Для сонек это уже в порядке вещей. ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А кассету есть куда вставть !?  :laughter:  Ай яяяй не доработка ... :laughter:

Да и роликов пассиков то же нет и звучит как бачок унитазный...



Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Соньки верхние (Z и Z ультра) не дешевле айфонов, но удобней. Хотя бы карту памяти можно вставить, а уж сколько приложений бесплатных - тьма. При этом экран больше, качество - минимум, не хуже. Толщина - меньше, и т.д. А ты говоришь - "гонишь". Сравни сам сначала с огрызком, потом говори...

А чтобы совсем стало понятно, попробуй поснимать айпадом или айфоном под водой. Для сонек это уже в порядке вещей.  
 
 
Возвращаемся к теме.

Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 05-01-2014 22:30:36
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)