Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Настройка головок в дека AKAI GX-9, В помощь начинающим

 
 
http://foto.mail.ru/mail/nice.kulov/60/210.html
 
 
А в чем вопрос?
 
 
Человек попросил  помощь по настройке головки и все.
Я дал ссылку и для других.
 
 
Ну по фото довольно сложно объяснить юстировку голов, а в особенности ,когда фото не загружается... :D
Ну а во вторых за 10 лет наверное этот несчастный сендвия РП4 уже поставили :D
 
 
Черт , это ж мое фото и картинка её кинематики столетней давности!!! ;)  Срочно надрать пиратам задницы!!!! :D

Это дискретная головка от 95МК2 в 9ке почти такая же, но обычная, ГЗ и ГВ в ней склеены воедино и поз. 4 и 5 там нет. :D
Изменено: Veschii Oleg - 28-04-2012 16:52:52
 
 
c сайта hi-fi.ua.
Я не помню с какого обсуждения, но тем не менее.
Будет полезна настройка и другим людям.
А фото работает, только что проверил в другом браузере.
Изменено: ЭНДРЮ - 28-04-2012 17:59:33
 
 
у меня фото открылось сразу, а рядом картинка(чертеж) от руки...
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
у меня фото открылось сразу, а рядом картинка(чертеж) от руки...
Ну я от руки и рисовал, а потом - на сканер.  ;) Я так часто делаю, когда надо  схематически пояснить кому-нибудь принцип работы или ход зависимости чего-то то чего-то. А фото головки - из аппарата одного из старейших участников Хай-Фая, я ему 4 года назад отстроил несколько Акаянов.

Изначально размещение было здесь на Хай-Фае в теме по Акаю ГХ-95МК2. Страниц 100 было.  ;) Тема упала после аварии на сервере. Не исключено после хакерской атаки деятелей с Вегалаба...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

у меня фото открылось сразу, а рядом картинка(чертеж) от руки...

Ну я от руки и рисовал, а потом - на сканер.    Я так часто делаю, когда надо  схематически пояснить кому-нибудь принцип работы или ход зависимости чего-то то чего-то. А фото головки - из аппарата одного из старейших участников Хай-Фая, я ему 4 года назад отстроил несколько Акаянов.



Изначально размещение было  здесь на Хай-Фае в теме по Акаю ГХ-95МК2 . Страниц 100 было.    Тема упала после аварии на сервере. Не исключено после хакерской атаки деятелей с Вегалаба...

.....................................................

Ну всё наглядно нарисовано  ;)

А разве это было падение? - я подумал, что у сайта новый хозяин...
и соответственно - новая перерегистрация...
Изменено: audio-tape - 28-04-2012 21:57:17
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
А разве это было падение? - я подумал, что у сайта новый хозяин
Нет, это была авария на сервере из-за вируса или хакерской атаки... По данным разведки корни идут к конкурентам ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)