Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Партагас, как Гонг Конг?
Компания отменила весь круиз, но деньги оставила себе, в счёт нашего будущего вояжа. Я за это в благодарность купил их сток на четвертак, а сейчас вижу что сильно поторопился.

Гонконг-Тайланд-Вьетнам-Сингапур :)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Там 160кГц ......система Флекс,
Забыл про звук написать....
У Пионера все строго, если все фичи, а цена низкая - звука не должно быть вовсе.
Не сказал бы так , у меня Pioneer A 501 - ДУ , куча ненужных фич   ,  но силовая часть  очень нормальная . Весь мотлох - ДУ , тембра отключил , поставил провода с палец и  совсем другое дело  в директе.  А кто что скажет про sony tc wr535 , насколько Сони внедрили ужасные решения чтобы испортить  ихние  имеющиеся разработки на предтопе к примеру ?
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Там 160кГц ......система Флекс,
Забыл про звук написать....
У Пионера все строго, если все фичи, а цена низкая - звука не должно быть вовсе.
У Пионера все строго, если все фичи, а цена низкая - звука не должно быть вовсе.
Звук меня не интересует , его можно сделать , лишь бы оно нормально крутилось , не жевало ленту и не нервировало  
 
 
Посмотрите мануал от sony 411, и сравните с мануалом тика 6030, очень (приятно) будете удивлены.
 
 
Цитата
Denny Shtuder написал:
если все фичи, а цена низкая - звука не должно быть
Это просто предвзятость. Говорю как пионервожатый)))))))

На самом деле просто началась цифровая эра и кассетники нужно было срочно сбывать. Технологии позволили существенно снизить цену. А так там все то же самое, что и в деках на 5лет более ранних.
 
 
Уряяя!!! Переезд!
 
 
Цитата
VshMt написал:
Уряяя!!! Переезд!
РаботаитЪ!
 
 
Дааа... Было смишно. Запуталса в вкладках Вивальди....
 
 
Всем пока! До встречи на новом месте!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Всем пока! До встречи на новом месте!
А мне тот больше нравится. Понятно,
что человек ко всему привыкает, но старая намного приятнее...
 
 
Я тут остаюсь. :D
Страницы: Пред. 1 ... 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)