Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Кто может сказать зачем сделали в 505 ундикатор на одной мономикросхеме ? Им что вторую жалко было поставить ?
 
 
Кто знает размер пассика DR-2 а то некоторые схавов мои размеры Пионеровских, сами на Нак зажали ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Какое же у накамич всё дурацкое. Щелкать безконца кнопками лент, и писать вместо нормального индикатора около стандартного 0 din, каие то +5 по их манулам, сродни заводить машину ,,шморгалкой,, использовать ручной ,,подсос,, и ручное сцепление как в ,,инвалидках,,
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Всё отлично работает, не с балконов, не крученый, брал именно dr-2  так как хоть на деку похож и цена десятка( правда справедливая 0,5€ будет ;) ) К работе вопросов нет, но вот вышеуказанное просто дастаёт.
Изменено: Синхрофазатрон - 09-10-2016 11:44:18
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
К работе вопросов нет, но вот вышеуказанное просто дастаёт.
зачем брал?
выкинь нах.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Зачем выбрасывать, легенда как никак, хомякам будет что отвечать. А DR-2 брал специально,
финальный аккорд фирмы, ручка азимут покрутить стоимостью ещё трёх таких же не нужна :D
А что размер пассика все зажали, то же из вредности :cry:  ? Пока с межвальным от Пионеров прекрасно работает, размер похоже близок по длине, ширина вот явно больше.
Изменено: Синхрофазатрон - 09-10-2016 18:13:44
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Финальным аккордом была DR-10,
выпускавшаяся с 1999 по 2002 годы
Те же фаберже, что и DR-2 - только в профиль

А если отбросить детские капризы
про ручное переключение и не диновский ноль
Нравится как она муркает, Фазо?
 
 
Не парся Фазыч за пассик
У меня еще родной не сдох в DR-2
Сдохнет - поставлю кетайский из набора за 150 рублей
Двигун стоит паравозикоффский без таходатчика
Там все равно не будет детонации ниже 0,05%
 
 
Ничего плохого сказать не могу (даже из вредности) :D
DR-10 это уже не аккорд, а его отголосок, там тайвани всякие пошли, в двухголовых из той же линейки даже головы как в магнитолах короткие стояли а не кеноновский сендаст. DR-1,DR-2 сымый тот аккорд.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Мне как раз DR-2 и нравится неокрашенным ровным звуком
Не нравится только то, что линейный выход не регулируется
Люблю напрямую к усилителю (оконечнику) подцеплять мафуни
Изменено: petrorlov - 09-10-2016 18:52:12
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)