Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Я готов начистить рыло такому чухану как ты прямо сейчас. Приезжай уе... к к нам на выборы. За дедов наших погутарим. Говнодеки свои готов был в Москву приволочь, вот приезжай расскажешь нам теперь и про Путина и про  ракеты.
Изменено: Синхрофазатрон - 16-03-2018 18:40:40
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А где модератор то? На приличных форумах за такое сразу банят навеки. А то, что ватников выше крыши тут - и почему это. Тут смысла говорить нет. Многие и ушли с этого форума именно из за этого. Алексей Никитин не исключение. А читать перлы идиотские, желания - и мне нет
Изменено: denis minaev - 16-03-2018 19:02:48
^..^
 
 
Так иди на приличные, где такие же твою страну хаят, там и отмоешь свои платы с Никитиным на пару. Не много кто чего потерял с уходом жертвы педагогического эксперимента.
Изменено: Синхрофазатрон - 16-03-2018 19:30:51
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
А где модератор то? На приличных форумах за такое сразу банят навеки. А то, что ватников выше крыши тут - и почему это. Тут смысла говорить нет. Многие и ушли с этого форума именно из за этого. Алексей Никитин не исключение. А читать перлы идиотские, желания - и мне нет
Полностью согласен, только Никитин ещё в 2001 отсюда свалил, смысл здесь присутствовать, чтоб всяким ватным фазанам мозг вправлять хотя это бесполезно но свой долг перед родиной хоть 0,0001 % выполняю, после фазанов останется выжженная, разграбленная и разорённая  страна, надо хоть попытаться их остановить, зачтется на верху.
Изменено: sony metallic Дмитрий - 16-03-2018 19:36:25
 
 
Ты про майданы? Луганск .... ушлепок ? Там как раз такие, не помнящие родства как ты, кормили, учили и вот, дали свободу.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/720781/2018-03-16/mvd-ukrainy-planiruet-ne-dopuskat-rossiian-v-posolstva-na-vybory&lang=ru&from=main_portal&stid=vaK45woN4p5i-YWT9CEj&t=1521218430&lr=192&msid=1521218759.14593.20956.30292&mlid=1521218430_exp0.glob_225.9419e6a4
Изменено: Синхрофазатрон - 16-03-2018 19:47:47
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Тебя металик и сам Никитин в личный игнор поставил, так как про политику ты поешь как ему надо, а побираешься и на "вражеском" форуме то же.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Тебя металик и сам Никитин в личный игнор поставил, так как про политику ты поешь как ему надо, а побираешься и на "вражеском" форуме то же.
Мне без разницы как ко мне Никитин относится, я у него ни чего не покупал, как он должен ко мне относится, и пою я про политику не как ему надо, я держусь не укр. политики, я ее слабо подерживаю и понимаю, политика Навальный, ныне покойный Немцов, Каспаров и т.д. это мое.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
ватников выше крыши тут

Налицо еще один представитель безвозвратно зомбированного поколения. Неужели непонятно, кем это все инициировано? А вообще, это не место для обсуждения провокационных вопросов. Почему провокационных? Потому, что такова их цель - спровоцировать ругань, оскорбления.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
зачтется на верху

Зачтется наверху, если вы протрезвеете и не сбросите подлеца и марионетку запада Порошенко. У меня есть знакомые в Луганске и они рассказывают из первых рук, как все происходило и происходит.
 
 
я имел в виду "сбросите" (без "не)...
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)