Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Выбор: Yamaha CDX-596 или CDC-585?

Решил обзавестись проигрывателем, вариантов осталось 2: Yamaha CDX-596 или CDC-585. <br>Первый - с ПроБитом, 2-й на 5 дисков. <br>С удовольствием купил бы 775-ю модель - пробитовый ченджер, но, увы, у нас ее уже не сыскать. <br> <br>Усилитель - 396-я Ямаха. <br>Предпочтения в музыке: электроника. <br> <br>Чему отдать предпочтение - удобству или звуку ?
Если интересует беспрерывное воспроизведение, либо музыка для фона, тогда конечно, чейнджер.Если это не первоочередно (и не влом задницу от дивана оторвать, чтобы диск сменить) тогда , конечно лучше 596.А еще из Ямы будет лучший выбор 890, но это уже надо скорее с рук смотреть или под заказ.Топовый 993 обладает прекрасным звуком и качеством, но стоит дорого и найти трудновато.Тоже снят с производства помоему.Можно , в принципе, и проигрыватель другого производителя посмотреть, например Пионер, Денон, но как я понял, нужно какое-то единство дизайна (и удобство управления, возможно).У меня у самого в свое время было то же состояние.Брать блоки от одного бренда или от разных.Ведь многие производители специализируются на чем-то одном, а остальное выпускают как-бы в довесок, хотя, не исключено, что попадаются очень достойные экземпляры.У Ямахи например, сильная сторона домашний театр (я считаю, что яма здесь на первом месте среди остальных и по выбору и по качеству и по возможностям).Усилители неплохие, но старшие (у меня АХ892), и достаточно восприимчивые к определенной акустике.Про пригрыватели я уже говорил.
Что касается 5-ти дисковых карусельных чейнджеров (а ямаховские именно такие). Стоит брать, если только часто приходится обеспечивать длительное непрерывное звучание. <br>По моему личному опыту и опыту еще пары знакомых, реально чейнджер как чейнджер почти не используется. Обычно постоянно меняешь диски, а тут он будет чуть менее удобным, чемоднодисковый.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть