Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Что за формат HDCD?

Саша, согласен на все 100! <br>У меня вообще мечта, чтобы хай-фай выпускали как компьютеры, с возможностью апгрейда и апдейта. Выбирая Микромегу, я именно это видел главным, но похоже никто не собирается ничего делать. Даже шурупы и винты у всех компаний разные ;)))
а это идея!!! <br>провожу апгрейт шурупов в аппаратах до 2000 года выпуска. Цены договорные! ;o)
Дима! Аркам апгрейдает практически все свои устройства. Ещё несколько фирм делает примерно то же самое. Некоторые крутые производители внешних ЦАПов дают даунлодать со своих сайтов новое ПО для своих систем. <br>Саша! Шурупы - это конечно весело, а вот простая замена ножек на сорботановые даёт очень даже приличные результаты - особенно на ПКД и некоторых усилителях.
Я догадывался, что есть фирмы, делающие такое, но хочется большего. Типа, отдельно блок питания подключить чтоб можно была без разборки и пайки. Транспорт поставить какой хошь, блоки ЦАПа менять, провода в конце концов!!! <br>Саша, расскажи про сорботановые ноги (появилась энная сумма на ненужную покупку - диск из сорботана для винила уже есть у меня)...
PF никогда не выпускали своих дисков в HDCD. А вот в SACD хотелось бы их послушать. Особенно многоканальные записи старых альбомов.
Кстати, есть ведь и японские издания ПФ. Кто-нибудь их слышал? Чем они, интересно, отличаются от американских и европейских релизов? Стоят они на Горбушке 25 баксов за штуку.
Дима! Я в своё время отломал ноги от 65-го Пионера (ПКД) и поставил сорботан. Разница присутствовала, и с тех пор я "верю". А когда купил свой первый Аркам, и обнаружил на нём те самые ноги, но уже установленные серийно, понял что и производители к этому всерьёз относятся. <br>Ножки здесь делает Audioquest, стоят они по-разному в зависимости от размера. <br>Рекомендую - по крайней мере для ПКД. <br>Сергей! Я знаю, что планируется к выпуску пара SACD альбомов ПФ, которые были записаны в квадро. Я (естественно) уже стою в очереди. :)
Ясно, у меня тоже Аудиоквестовский диск - они самые дорогие здесь. Ножки там тоже есть, при чем двух видов. Стоят немало, но и жизнь-то нелегкая ;)))
Вы просто чокнулись ;) Ну зачем Вам эти квадро-записи? Это же бред ;) Япошки тоже делают ремастер - это все от лукавого! Покупайте лучше другую музыку, чем одни и те же альбомы во всех форматах собирать ;)
Дима! Я согласен - нынешняя многоканальщина - это чушь. Но вот некоторые старинные квадро-записи очень интересно сделаны, а Розовых я вообще люблю. :) Хотя многоканальной системы у меня нет, и эти даски всё равно буду слушать в двух каналах!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть