Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Onkyo 7222+ Onkyo 575X

2 Эрадж Турсун-Заде <br>>какая у вас пара ONKYO если не секрет? Если можно модели и впечатления. <br> <br>Ресивер Onkyo 575X. На мой взгляд, это один из наиболее удачных ресиверов по цене до 800$. Прекрасный звук на музыке, по звуку он может конкурировать с 300$ усилителями (как ни странно для ресивера ценой 600$). В кино тоже все в порядке. Удобный программируемый пульт. Прибамбасы по минимуму, отсутствуют PRE-OUT и PRE-IN, почему-то нет даже DIRECT (в 595 уже добавлено). <br> <br>CD Onkyo 7222. Когда покупал, искал что-то в пределах 200$ (думал, что в дальнейшем возьму более качественный универсальный DVD). Вполне приличный аппарат за эти деньги. Отсутствует коаксиальный цифровой выход.- когда-то думал, что буду использовать его как транспорт, но оказалось, что его собственный ЦАП звучит лучше, чем ЦАП ресивера (у DD требования к ЦАПам первоначально ниже). Сравнивал его звук и с другими CD в этой ценовой категории, единственное, чей звук был получше, это NAD 521 (он на четверть дороже). В настоящее думаю о его доводке, но тут основанием являются некоторые недоработки схемы (в первую очередь общее питаниеи и средние ОУ на выходе). Если что, есть service manual. <br> <br>Акустика JMLab Chorus 707, кабеля Straight Wire Quartet (акустика) и Straight Wire Chorus. <br> <br>В общем, вроде так. Если есть конкретные вопросы по аппаратам, или по звуку, пиши.
Александр, спасибо за ответ. Мой товарищ один, поклонник цифровых технологий, купил себе недавно наушники sennheiser 590, и был не очень приятно удивлен прослушиванием своих любимых mp3 с высоким битрейтом. Соответственно он озадачился покупкой cd деки. Я посоветовал ему onkyo, так как у меня самого дека этой фирмы. Он еще морально не готов выложить более 200$ за аппарат, поэтому ваша информация оказалась очень кстати.
Понятно. <br>Единственное, от консультанта, который и продает Onkyo, я слышал, что вроде новый 7333 чем-то хуже или неудачнее 7222. Хотя, скорее всего, это просто настороженность к новой модели. К сожалению, он сейчас в отпуске и не в городе, когда приедет, я могу уточнить, что конкретно он имеет против 7333. ;o) <br> <br>За эти же деньги неплох еще Marantz (из тех что я слушал).
Как соединить

Есть ресивер Pioneer 711 и Onkyo 7333 как лучше подключить эти аппараты по цифре или по аналогу, и какими шнурами (марки).
по цифре для кино, по аналогу для музыки.
Сильно голову не морочь, бери недорогие от HAMA, Oehlbach.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть