Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Оставлять "ВКЛ" можно?

 
 
ушел слушать шумы...  
 
 
А чего собственно волноваться-то? Лазер ведь расходный материал  :)))
 
 
Петра спросите - почем нонче "расходный материал"?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Например для проигрывател-транспорта, что я выставил на продажу (Парасаунд 1000) новенькая голова с заменой обошлась мне в 3 000 рублей... Про одну из самых популярных голов для Сони 151А есть информация в соседней ветке (в кратце: цена начинается от 500уе и бывало доходила до тысячи). А дальше уже каждый сам решает, что ему ближе по духу )) филипсы там, или еще что...
На самом деле я никого ни к чему не призываю и не отговариваю - я просто пользуясь случаем потихонечку продаю свой аппарат в идеальном состоянии )))))))
 
 
Цитата
одну из самых популярных голов для Сони есть информация в соседней ветке (в кратце: цена начинается от 500уе и бывало доходила до тысячи151А


Тут она за $200 (с пересылкой):

http://cgi.ebay.ca/Sony-KSS-151A-Laser-Head-Wadia-TEAC-Esoteric_W0QQitemZ150397621198QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultD­omain_0?hash=item23046593ce


А вот здесь она и ещё дешевле - $109.99:

http://www.qservice.tv/vpasp/shopexd.asp?id=6888

Хотя - я вон целый аппарат с евойной головой (TEAK CD-Z 500) купил за $70
 
 
 Я, конечно, догадываюсь зачем это делать, но это уже слишком. По этой теории двигатель автомобиля вообще глушить нельзя. Но ведь глушат же недалекие автовладельцы... :)))
 
 
Цитата
Но ведь глушат же недалекие автовладельцы

За бензин жаба давит, наверное.

Можно сказать - жлобы, на спичках экономят! :)
 
 
по поводу пикапов: китайцы просекли фишку. Начали выпускать пропавшие из продажи головки. KSS-151a - тоже начали делать.
Возможно из пяти штук заработает одна. Но может и не повезет. А отличаются их изделия от оригиналов ( возможно тоже сделаных в Китае, но раньше и "правильными" изготовителями) как небо и замля! :!:
не выбрасывайте коробки.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)