Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

[ Закрыто ] Вся правда о распространенных CD проигрывателях, Публикации рейтинговых списков на большинство моделей распространенных проигрывателей и первоначальные цены на них

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
5-я группа:CР-338ESD
6-я группа:CDP-227ESD,337ESD
Мне вот интересно, Вы эти аппараты хоть в руках держали? 227 и 337 - это полнейший отстой. По сравнению с ними 338 - просто сказка.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
И вааще Владимир ! Хотите полезное дело сделать ? Возьмите и сделайте список с ценами и расположите по годам выпуска , а там уже оценки свои расставляйте . Тогда это будет полезная инфа типа Васильтековской , только по ритейлу . А так - мартышкин труд . Сделайте - прославитесь !
 
 
Владимир, складывается впечатление, что Вы переписываете таблицу VasilTech НО в соответствии с положением аппарата в производственной линейке. в 7-ую группу попали ТОП, в 6-ую чуть пониже классом и так далее  :D  :D  :D
 
 
Свои собственные рекомендации,не плохо бы,дополнить
Состояние отслушанного аппарата,внешние условия,система,напряжение сети и аккустические условия,можно ещё собственное состояние добавить,усталость,утро-вечер.
А то чел купит "лучшее" с полудохлой головой и долго будет вспоминать "наполеона"
который "один против всех"
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я пользуюсь всеми доступными мне источниками
google, мануалы, форумы  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А вам Алекс-слабо?
что именно? прослушать 150 плееров? был здесь один прослушавший 150 пар АС. и что?
Цитата
Владимир  пишет:
Или, просто завидно?
чему или кому?
 
 
Владимир,вы же здесь для того чтобы помогать?
Помогите Дмитриеву в соседней ветке с с/м на Денон.
P.S.Вам даже деньги заплатят.
 
 
Владимир подскажите к какой группе вы относите Sony XB740?...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
У меня нет информации по этому аппарату. Но,думаю,не выше третьей.
... это ХВ940, но только без SACD... ;)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Рейтинговый список CD проигрывателей DENON:
...
Не нашел ни в одной группе своего - DCD-510
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)