Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

[ Закрыто ] Вся правда о распространенных CD проигрывателях, Публикации рейтинговых списков на большинство моделей распространенных проигрывателей и первоначальные цены на них

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Мы все вместе обсудим
Ответите на мои, ранее заданные, вопросы - поговорим. :)
P.S.Ваше мнение - субъективно,как и любого другого.
Так что категории не имеют никакого значения,кроме оценки вашего "вкуса -слуха". :)
 
 
Я вот считаю,что Денон 1015 гавенный проигрыватель (без твика),хотя служит верой и правдой мне 15 лет.Уровень 700го Денона.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
watson66  пишет:
Я вот считаю,что Денон 1015 гавенный проигрыватель (без твика),хотя служит верой и правдой мне 15 лет.Уровень 700го Денона.
Но,тем не менее, был одним из лучших у Денон в средней ценовой категории. Это, в основном, относится к варианту "Gold" Maid in Japon. Могу вас утешить. В качестве транспорта весьма хорош. Ну а так,в общем, один из лучших проигрывателей 90-х в категории до 600$. Хотя, не в моем вкусе. Но внешне(GOLD)очень красив. В моем экземпляре стоят РСМ61Р-J и даже штук 6 MUSE. Немецкий(черный)вариант гораздо хуже по звуку и внутри.
У меня как раз такой вариант,1015G. C деревяшками.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
watson66  пишет:
У меня как раз такой вариант,1015G. C деревяшками.
Так радуйтесь. У вас далеко не худший проигрыватель. Гораздо лучше, чем Виктор 900-тый. Ко всему -замечательный транспорт. Красив,удобен в эксплуатации,надежен. Головка тоже без проблем. Так что,заелись вы батенька.
Владимир,там транспорт,дешевая Сонька.
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Владимир,там транспорт,дешевая Сонька.
Он ентого не понимает - транспорт для него 0 и 1. :D
 
 
Цитата
watson66  пишет:

Владимир,там транспорт,дешевая Сонька.

эх зря сказал,надо было сначало попросить раскрыть преимущества,
ну а потом бац и пускай выкручивается...:)
Как говаривал Гуру,не важно какой у вас транспорт,важно какой цап..
если не мой то ,все выводы уже сделанны,за ранее...

А что в духе времени,Едро за ранее отчиталось по принятию доклада Путина....
Изменено: Сергей Галкин - 22-04-2011 11:10:34
 
 
Вот и хорошо,
а теперь попросим "специалиста" объяснить,нам с графиками и таблицами,рассказать о достоинствах этого механизма,привести ряд удачных решений и преимуществ над другими однокласниками....
 
 
Владимир, мой ответ в вашем стиле:
поверьте мне, PHILIPS CD-101 - дерьмо  :D  :D
 
 
Тема закрыта. Если остались еще какие-то невыясненные вопросы, в этой связи, можно продолжить в других темах (разумеется, там, где это будет уместно по сабжу, а не в первых попавшихся).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)