Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

[ Закрыто ] Вся правда о распространенных CD проигрывателях, Публикации рейтинговых списков на большинство моделей распространенных проигрывателей и первоначальные цены на них

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Качественный CD диск-это такой диск,при прослушивании которого, на качественной аппаратуре,не возникает чувства дискомфорта и желания выбросить этот диск в окно.
Это определение не качества дисков,а музыкального материала на нём и настроения слушателя. :)
Цитата
Владимир  пишет:
У меня, лично, таких дисков чуть более двух десятков из 400. Остальные слушаю на Филипсе CD-104. Тоже выход...
Качество,которое позволяет получить этот аппарат,настолько низкое,что там всё равно что слушать.
P.S.Владимир,ваша позиция понятна:"говно" слушать на "говне". :D
А категоричность ваших заявлений граничит с некомпетентностью. :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Фирменные-это не синоним слова "качественные". Колонки можно сразу продавать. С усилителем можно пока повременить.

c cd cгласен,с колонками что не так можно подробней?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А сколько качественных дисков лично у вас и на каком аппарате вы слушаете некачественные?
Что такое "некачественный диск"? Царапанный?

Или речь о качественной/некачественной ЗАПИСИ?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
МУЖИКИ давайте вернемся к теме качественный cd проигрыватель.Владимир из современных достоен внимания
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Только не у всех есть тренированные уши и хороший музыкальный вкус. Да и общий уровень культуры....
Владимир, Вы единственный избранный из всех живущих. несите просвещение дальше в наши убогие серые массы  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Цитата
Владимир  пишет:
Только не у всех есть тренированные уши и хороший музыкальный вкус. Да и общий уровень культуры....
Владимир, Вы единственный избранный из всех живущих. несите просвещение дальше в наши убогие серые массы        

Ага,остальные "круглые придурки,которые слушают аппаратуру не ушами,а глазами". И еще "ебэевский хлам пиарим".
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А сколько качественных дисков лично у вас и на каком аппарате вы слушаете некачественные?
Ваше понятие не соответствует моему - слушаю на одном аппарате,который мне нравится.
P.S.Мне нравится мониторный звук - он суховатый и некрасивый,но более правильный чем "окрашеный" и с "мясом". :)
Дисков много,не считал. ;)
 
 
[QUOTE]Владимир Леонов пишет:
аше понятие не соответствует моему - слушаю на одном аппарате,который мне нравится.
P.S.Мне нравится мониторный звук - он суховатый и некрасивый,но более правильный чем "окрашеный" и с "мясом".


Владимир напишите на чем Вы слушаете(мониторный звук оч интерестно
 
 
Цитата
Слава Конев пишет:
Владимир напишите на чем Вы слушаете(мониторный звук оч интерестно
Если насчёт АС,на мой взгляд,то JBL старых серий L.
P.S.Я не настолько богат, что бы иметь то, что мне хочется. :(
Изменено: Владимир Леонов - 19-04-2011 17:09:33
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Слава Конев пишет:
Владимир напишите на чем Вы слушаете(мониторный звук оч интерестно
Если насчёт АС,на мой взгляд,то JBL старых серий L.
P.S.Я не настолько богат, что бы иметь то, что мне хочется.  
Ну я бы не сказал,что у Жаблей некрасивый и сухой звук,сам L юзаю.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)