Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

[ Закрыто ] Вся правда о распространенных CD проигрывателях, Публикации рейтинговых списков на большинство моделей распространенных проигрывателей и первоначальные цены на них

 
 
МУЗЫКУ слушаю разную от ABBA,BACCARA,DONNA SUMMER,SPACE,LA BIONDA,SUPERMAX,YELLO,CHRIS SPHEERIS до KISS,ELOY,ALAN PARSONS SUPERTRAMP,DIRE STRAITS,CAMEL,MANFRED MANN,SWEET,NAZARETH,PINK FLOYD,RAMMSTEIN
От СD проигрывателя хотелось:скорость,открытость,микродинамика(не люблю громко слушать)вот за это мне понравились ревокс и штудер
 
 
Цитата
Слава Конев пишет:
скорость,открытость,микродинамика(не люблю громко слушать)вот за это мне понравились ревокс и штудер
Вам эти ревоксы-штудеры послушать все же удалось?

ТDA1541 - это просто эталон скорости, открытости и микродинамики.  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Слава Конев пишет:
скорость,открытость,микродинамика(не люблю громко слушать)вот за это мне понравились ревокс и штудер
Вам эти ревоксы-штудеры послушать все же удалось?

ТDA1541 - это просто эталон скорости, открытости и микродинамики.  


Да не только послушать но и сравнить в лобовую
 
 
Владимир!Ну почему глазами?Как раз внешний вид мне не безразличен.Но звук главнее.Можете посоветовать из современных моделей...
 
 
Владимир да не разбираюсь и не слышушал яиз вашего списка практически не чего.ПОПРОСИЛ совета у знающих и кому довелось послушать и сравнить Форумчан,а тут такой наезд.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я всю работу проделал за тех кто не разбирается и не имеет возможности столько прослушать, сколько это удалось мне. Берите готовое и пользуйтесь. Умные люди так и поступают. А не пиарят всякий ебэевский хлам.

ебэевский хлам понятия не имею что такое.Да у меня ямаха 596 про которую в ВАШИХ спмсках Владимир не нашел
 
 
КОМПАШКИ ФИРМЕННЫЕ УС.праймар i30,колонки дали айконы 7
 
 
Володимир , а качественные компакт диски - это какие такие ? Расплывчато что-то ! Хотелось бы конкретики . Мне вот сони мьюзик ну никак не катят , наймовские тоже бывают не фонтан .
 
 
Вам легче жить - вы к каждому диску , из двадцати , можете подобрать оптимальный плеер .
 
 
А у меня больше тысячи , где стока плееров расставлять - ума не приложу .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)