Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

[ Закрыто ] Вся правда о распространенных CD проигрывателях, Публикации рейтинговых списков на большинство моделей распространенных проигрывателей и первоначальные цены на них

 
 
Интерестно узнать у ЗНАЮЩИХ кому довелось послушать СD проигрыватели выпуска 90г.но и выпуска 2010г.На какие стоит обратить внимание.Собираюсь покупать cd проигрыватель, хотелось новый из магазина от 100т.р.верхнюю планку пока не определил,но думаю 160т.р.зависить будет от времени покупки...
 
 
Цитата
Слава Конев пишет:
Интерестно узнать у ЗНАЮЩИХ кому довелось послушать СD проигрыватели выпуска 90г.но и выпуска 2010г.На какие стоит обратить внимание.Собираюсь покупать cd проигрыватель, хотелось новый из магазина от 100т.р.верхнюю планку пока не определил,но думаю 160т.р.зависить будет от времени покупки...

Я ответил в ЛС.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Моя домашняя, для большинства, вполне эталонная
     и вот это
Цитата
Владимир  пишет:
Моя меня вполне устраивает

по моему не стыкуется. Вы уж определитесь: ваша система либо эталон либо она вас просто устраивает. Вы же претендуете на истину в последней инстанции
Изменено: Alex Mart - 20-04-2011 14:57:58
 
 
Да не бывает эталонных систем . Можно титаническими усилиями приблизиться и только . Просто денег не хватит и времени и сил и возможностей сравнить .
 
 
нет-нет, Владимир же избранный  :D  ему удалось достичь невозможного. давайте выслушаем начальника транспортного цеха (с)
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
давайте выслушаем начальника транспортного цеха (с)
А заодно узнаем где прошлогодняя "экскурсия"? :D
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Эталонной, для себя, я считаю уже озвученную мной систему, моего приятеля, за 20тыс.$
Владимир, извините. пропустил то ваше сообщение. не напомните состав?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Стоило только обнародовать списки-
и стало скучно. Даже спорить не о чем.
Списки - действительны в качестве цен и то большой вопрос.
На самом деле "мартышкин труд" ни о чём не говорящий.
P.S.О чём можно говорить если на вопросы(технические) нет ответов никаких,даже безграмотных.
Однако. :(
 
 
немного о вкусе Владимира, если я правильно понял:
- Ну,например,состоящем из уся М.Фиделети А-1001 и колонок KEF Referens Model 2. Было время,(середина 90-тых), когда я завидовал этой системе своего друга. Теперь он завидует моей.

- Мне нравится 2-х полосная система на базе усилителей Fisher BA-6000(нч-сч),Rotel RB-850(ток покоя увеличен до возможного предела,-ВЧ),активного фазолинейного разделительного фильтра 4-го порядка на дискрете, самопальных колонок на базе динамиков Сканспик 18W4531 i 97000+KEF B110 и источников в лице одного из лучших СД проигрывателей всех времен и народов YAMAHA CDX1110R(без переделки), или PHILIPS CD-104(без переделки),в зависимости от качества дисков и вида музыкального материала. Думаю,что со своей системой, я ближе к истине.

- Я,например, тренирую свои уши,регулярно прослушивая систему своего хорошего приятеля,которую считаю эталонной для цифровых источников. Звучание этой системы я сравниваю со звучанием всех прослушиваемых аппаратов. Эта система состоит из компонентов немецкой фирмы AVM: СД проигрывателя CD1, комплекта А1(два моноблочных транзисторных оконечника и пред), а также колонок ISOPHON EUROPA II
 
 
Владимир, а систему вашего друга и вашу я правильно указал?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)