Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Посоветуйте достойный плеер для SACD и DVD-Audio

 
 
Цитата
 пишет:
amplifier TA-DA9100ES, который и в стерео заткнет за пояс практически всех.
это вы как то погорячились  ;)
я понимаю, что вам он нравится - но всех то зачем под себя подгонять
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Вы совершенно правы, выглядят мои посты именно так. Извините. Но это из-за формата общения. Звука то мы не слышим.
Я так рекламирую топовые модели серии ES только потому, что в них используются революционные ЦА-преобразователи, потенциал которых так и не удалось раскрыть Sony в силу объективных обстоятельств. Но это путь, который выводит из тупика связанного с применением в звуковых трактах неразлучной парочки ЦАП-аналоговый УНЧ. И моя категоричность вытекает именно из того обстоятельства, что новая схемотехника затыкает за пояс любой вариант построенный на связке ЦАП-аналоговый УНЧ.
К сожалению, эти рассуждения далеки от темы и надо их прекращать.
Изменено: kolbasnic - 18-02-2016 13:23:50
 
 
Цитата
 пишет:
К сожалению, эти рассуждения далеки от темы и надо их прекращать.
Желательно не рекламировать и не делать категоричных заявлений. :read:
P.S.Будет продолжение - снесу...нафиг. :)
 
 
Свой рес выбрал ещё и за поддержку новых форматов и примочек, тот же ВТ с айпэда иной раз озвучивает и 4к апскейлит
 
 
Цитата
 пишет:
Я так рекламирую топовые модели серии ES только потому, что в них используются революционные ЦА-преобразователи, потенциал которых так и не удалось раскрыть Sony в силу объективных обстоятельств. Но это путь, который выводит из тупика связанного с применением в звуковых трактах неразлучной парочки ЦАП-аналоговый УНЧ. И моя категоричность вытекает именно из того обстоятельства, что новая схемотехника затыкает за пояс любой вариант построенный на связке ЦАП-аналоговый УНЧ.
Приличный ЦАП плюс бюджетный аналоговый усилитель уделает вашу чудо-соню по всем статьям, потому что на выходе у нее "цифровые" модули. Стыдно рекламировать такое дерьмо, да еще звать на выставку его слушать.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Цитата
 пишет:

Я так рекламирую топовые модели серии ES только потому, что в них используются революционные ЦА-преобразователи, потенциал которых так и не удалось раскрыть Sony в силу объективных обстоятельств. Но это путь, который выводит из тупика связанного с применением в звуковых трактах неразлучной парочки ЦАП-аналоговый УНЧ. И моя категоричность вытекает именно из того обстоятельства, что новая схемотехника затыкает за пояс любой вариант построенный на связке ЦАП-аналоговый УНЧ.
Приличный ЦАП плюс бюджетный аналоговый усилитель уделает вашу чудо-соню по всем статьям, потому что на выходе у нее "цифровые" модули. Стыдно рекламировать такое дерьмо, да еще звать на выставку его слушать.
Хорошо. Конкретно Вас я не приглашаю.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)