Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

И снова о выборе CD проигрывателя

 
 
И?Рега на днях подьедет. :smoke:
 
 
и
Цитата
Skins  пишет:
И?Рега на днях подьедет.  
:o   :read:
лебедеву  регу или аркам . ИМХО
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Вот аркам не слышал(но не все потеряно),но рега аполло лично мне понравилась.(по крайней мере за 14000 рублей что мне досталось).Звук правильный,фальши нет(по крайней мере пока)
Звук не резкий ,но четкий и одновременно мягкий.Вчера носил в другую систему(то-же бюджетную :confuse: ,но звук похорошел просто)
 
 
Цитата
Skins  пишет:
рега аполло лично мне понравилась.(по крайней мере за 14000 рублей что мне досталось).Звук правильный,фальши нет(по крайней мере пока)  
плюс тебе за находку. на сегодняшний день это подарок
Изменено: юрий торжков - 30-03-2015 11:58:57
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков написал:
и
Цитата
Skins  пишет:
И?Рега на днях подьедет.  
   
лебедеву  регу или аркам . ИМХО
Лебедев кстати Регу и купил...год назад :D  Планету 2000 НОВУЮ в запечатанной коробке полным комплектом с доками и пультом за 20000р.
Тогда же Аркам CD73 за 8000р. по случаю прикупил. Сравнил их спокойно у себя дома, после чего Аркам благополучно продал. Тяжеловато он играет, давит на психику...по крайней мере по сравнению с Регой.
Рега вообще играет легко и непринужденно...хочется слушать и слушать :) Баса поменьше, конечно, чем, скажем, у Аркама, зато басовые линии прекрасно слышно - легко снимать (нотами записывать).
А весной и колоночки добыл - Регу R5 за 21000р. Доволен - более чем!!!
Теперь хочется усилок посолидней. На днях в магазине послушал Densen 130, Naim XS 2, ну и свой Sugden притащил для сравнения...с Проаками слушал
 
 
Цитата
Станислав Лебедев написал:
Лебедев кстати Регу и купил...год назад
Недавно из Аудиомании Сатурн исчез за 170 - наверное, последний новый экземпляр. Что-то его нечасто, но похваливали - золотая середина в среднем сегменте.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)