Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна любая информация о деке panasonic sl-pj325

 
 
Всем привет.Есть возможность купит данную CD деку.В интернете по ней очень мало информации,но перед покупкой хочется подготовиться.В частности интересует ее сетевое питание,где-то видел что она на 120 вольт...Так-же буду рад абсолютно любой инфе по теме.
$_35.JPG (6.86 КБ)
Изменено: TYS - 25-03-2015 14:21:56
 
 
Вот фото внутренностей,
остальная информация у меня на сайте.
Бывает и на 110, и на 220В.
(у модели, в названии которой буква A на конце - установлен транспорт CDM-4/19)
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
остальная информация у меня на сайте.  
Василий,как-то зашёл на "зеркало" - там махровая реклама вместо информации о CD. ;)
 
 
Цитата
TYS  пишет:
Всем привет.Есть возможность купит данную CD деку.В интернете по ней очень мало информации,но перед покупкой хочется подготовиться.В частности интересует ее сетевое питание,где-то видел что она на 120 вольт...Так-же буду рад абсолютно любой инфе по теме.
тоже искал инфу, но ничего не нашёл из того что хотел узнать, так что тоже хотелось бы побольше узнать
 
 
у меня был года полтора назад Техникс-102й.отличается только механизмой от Панасоника.смотрите сами фото.по звуку никакущий,тупой,плоский звучок.после доработки вытянул на уровень Акая на одной PCM-56L.и все,дальше ни на сколько продвижения нет..как плеер абсолютно бесперспективный..
P1010557.JPG (574.66 КБ)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)