Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ищу замену NAD C565BEE.Помогите рекомендациями.

 
 
Уважаемые "жители" порекомендуйте пожалуйста КД проигрыватель на вторичке в районе до 40 т.р.,если конечно существуют такие,в качестве замены НАД-у 565.Хочется повысить уровень.Мучаюсь с выбором.В тракте усь НАД375 и Кэнтон Венто.Слушаю практически всё.
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1028229
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
OLEG72  пишет:
В тракте усь НАД375 и Кэнтон Венто.
К такому набору вот это
Цитата
Феникс         пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1028229
Перебор,однако.
 
 
К Кембриджам отношусь без симпатий.
 
 
Скажу нескольео категорично и субъективно, может быть есть факты опровергающие это высказывание, но вольфсон - барахло, несколько реализаций, что я слушал - мутные - любят писать певучие, а реально просто мутные с плохой детализацией, слабоэмоциональные и тд, динамика хромает.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Скажу нескольео категорично и субъективно, может быть есть факты опровергающие это высказывание, но вольфсон - барахло, несколько реализаций, что я слушал - мутные - любят писать певучие, а реально просто мутные с плохой детализацией, слабоэмоциональные и тд, динамика хромает.
Не буду спорить,у меня на этот счёт есть тоже своё мнение субъективное,ведь звук делает на ЦАП,по кррайней мере не один он.Мой NAD C565 устраивал меня во всём,до тех пор пока я на поменял акустику на Canton Vento и взя на прослушку Audiolab 8200,но в бюджет я не влезаю,поэтому и хочу поискать на вторичке
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)