Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите решить проблему с TECHNICS SL-P 770, Звучит шикарно, но некоторые диски на 1-м треке "скачут". Можно- ли это устранить?

 
 
А где вы приобрели данный проигрыватель? А то с похожими проблемами 770 (мульти) и 990 (100 Вольт) в 14 году вернул продавану с грехом пополам, божился, что уйдут на запчасти, а по приходу мне закидывал, что я отправил ему исправные плеера, наговаривал, якобы зря. Если что, могу поискать фото серийников.
 
 
Inko gnito,
Покупал в Краснодарском крае, станица Новотитаровская. Продавец утверждал, что никаких проблем нет. У него ещё 550-й есть.
 
 
Цитата
Александр Гаркач пишет:
Покупал в Краснодарском крае
Ну, тогда это другой продавец. Хотя, кто знает, где он его купил? Вот серийник такого плеера, вряд ли его кто-то чинил, сличайте.
 
 
ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА для решения вышеописанной проблемы, подозреваю, что она не фатальна. Ведь большая часть дисков воспроизводится на "отлично"!
Кулибины, ОТЗОВИТЕСЬ !!!  :prayer:
 
 
Цитата
Александр Гаркач пишет:
Беда только с проигрыванием первого трека на некоторых дисках, причем независимо от того, фирменный- ли он.
Такая проблема бывает у старых СД-плееров при проигрывании современных компакт дисков. Лид-ин дорожку на них пишут немного по-другому.
Скорее всего, это не "механическая" проблема, а особенность плееров.
На CD-R такого быть не должно.
Изменено: Алексей Алексеев - 05-05-2016 19:10:18
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
при проигрывании современных компакт дисков
Все мои диски из 90-х, почти ровесники проигрывателя.
 
 
ВСЁ !!! СПРАВИЛСЯ !!!
Просто счастлив!!!
Купил спринцовку, вскрыл, рассмотрел в лупу, оказалось- пыли много не только на механизме, но и на линзе. Больше 3-х видимых соринок. На механизме даже волосина была. Прежний хозяин в него даже не заглядывал. Вот и результат.
Включил пылесос, поводил раструбом вблизи всех внутренностей, спринцовкой продул линзу и - вуаля! Ни одного соскока!
Теперь по- настоящему очень доволен. И собой, и аппаратурой.
Ветку можно закрывать.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)