Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Ищу совета

Если Вы в Москве, то давайте попробуем полечить.
Кхм, сорри за оффтоп, но сюда нечасто заходят люди знающие слово Bad Company, <br>Василий где Вы достаете винил BC в Москве ?
Да, кстати, если Вы соберетесь все же менять вертак, <br>то Техникс SL1210(1200) - это то на чем играли, играют и видимо будут играть нашу любимую музыку ! <br>От знающих людей слышал что они стоят в Лондонской Fabric, а уж там к звуку относятся серьезно. <br>Я тоже подумываю в течении года купить вертак и так как по понятным причинам кроме этого техникса ничего больше не слушал(но уж зато его наслушался немало) то других альтернатив пока не вижу.
Bad Company и все группы / люди связанные с этим - Пол Роджерс, Пол Коссофф, Free <br>и т.д. были для меня открытием 1999 года. Брал практически все подряд на виниле и <br>компактах, но в Англии. Здесь только компакты. <br> <br>Винил ВС можно купить на Смоленке - Аудио Лайн - самое лучшее место в Москве цена <br>/ качество. Выход из Смоленской Филевской направо до пересечения с дорогой, потом <br>еще направо и вниз. Увидите вывеску МТС / Билайн над дверью. Там внутри справа. Я <br>видел у них все ВС с Роджерсом. <br>Купил кстати у них Cozy Powell Octopus штатовский за 11 долларов. Дорого конечно <br>за никому не нужную вещь. Состояние 4, но записан - просто улетаешь. Я когда <br>поставил дома на вертак - застыл как вкопанный. Хороший сочный бас, четкие <br>барабаны и т.д. <br> <br>Шаболовка (дом не помню) - выходите и налево вдоль дороги. Потом налево на улицу. <br>Буквально метрах в 30 увидите виниловую вывеску. Там дорого, качество - мочалки. <br>Если стоящая вещь - то ОЧЕНЬ дорого. За такие деньги пусть сами и слушают. В <br>интернете с пересылкой новая пластинка будет стоить столько же. <br>Попробуйте GEMM.com <br> <br>Есть маленькая подборока на Васильевской, рядом с Белорусской - новый <br>переизданный джаз и много классики. Цены 10 - 20 долларов. <br> <br>Еще был винил в Мире Музыки на Маяковке (видел там первый ВС). Там выбор <br>небольшой. Сейчас не знаю есть ли вообще там отдел. <br> <br>Есть еще магазин на Старом Арбате в начале напротив Праги. Ну там цены просто от <br>балды. <br> <br>Вообще то в Москве НЕТ хороших магазинов. Выбор ограничен спросом и очень <br>маленьким завозом. Все запилены, если нет, то цены топовые. Ниже 10 долларов нет <br>и не ищити. Если увидите - берите даже если не надо. <br>Редкость пластинки, только в том, что она одна у продавца, вот он ее и ценит 50 <br>долларов, как мне объявили за Slade "Whatever Happened to Slade". Просто психи. <br> <br>Успехов <br>
Есть еще кое-что в Легионе. Цены невысокие бывают. Видел массу отличных пластинок по 6 долларов. Правда у меня они все есть ;( BC тоже один был еще вчера.
Я чуть-чуть подкорректирую Василия в том плане, что утверждать, что у Паши-Животного на Шаболовке ТОЛЬКО ОДНИ МОЧАЛКИ я бы не стал. Да, Паша - Животное хоть и неплохое, но крайне несговорчивое и упрямое. Особенно это касается процесса ценообразования. Да, мочалок у него полно. Что верно, то верно. Однако, как правило, в самых нижних отсеках прилавков, в которых "обычному" посетителю рыться запрещено,  скрывается большое количество дублей пластинок, выставленных на продажу. В основной массе эти дубли даже не оценены, т.е. на них нет ценника с актуальной ценой. Конечно, это касается не всех пластов, но многих. Таким образом, имея к Паше надлежащий подход, можно взять у него домой на вечерок пару-тройку-четверку одинаковых пластинок, из которых потом выбрать самую лучшую и при этом даже положить ее в самый лучший конверт из имеющихся (только тихо). Одним словом, ходы есть... Если кто-то найдет у Паши что-то шибко желанное, но замочаленное, черкните мне строчку - может помогу чем...
Привет! <br> <br>Мне тут рассказали по скоко он берет. За японский флойд 50 руб. Класс!!! <br> <br>Борис <br>
Кто и за что берет??? ;)))
По поводу ценообразования. В Великобритании (как и в любой цивилизованной стране) выходит ежегодный каталог "Record Collector Guide" (или что-то вроде того). Дома валяется, если кто хочет заказать, завтра скажу название и код. Там стоят цены ТОЛЬКО на английские релизы и в основном на винил. <br> <br>Эти цены отражают ТЕКУЩУЮ рыночную стоимость ОРИГИНАЛЬНОГО издания "в нуле".  Я когда пересчитал сколько реально стоит мой Перпл, Лордовские сольники или Гари Мур в их хорошем состоянии (VG/VG+)  чуть не расплакался - копейки. <br> <br>Конечно хорошо иметь квадрофонический Dark Side или Machine Head, которые реально дорожают или промо флехи (!!!) Секс Пистолз - Анархия ( существует всего несколько копий), но все остальное подвержено коньюктуре. Завидую тем, кто живет в Штатах - там винил вообще никому не нужен. Стоит гроши. <br> <br>Для настоящих коллеционеров рекомендую подписаться на английские Record Collector или MOJO. Толковые журналы с профессиональным материалом, ценами, релизами и дискографиями. <br> <br>Раулю - спасибо за совет. Вы мне писали письмо про Торенс (с чего и началась эта тема), но я к сожалению не смог  его прочитать. <br>
Василий, все верно, но все же нельзя ориентироваться только на английские издания (хотя у меня самого только английская литература по музыке). Ведь Англия выпускала меньше пластинок, чем Америка или Германия, а также многие оригиналы должны быть именно американскими. Я тоже недавно обнаружил на полке два оригинальных (первый тираж) Queen, а также ELO, Elton John, Pink Floyd etc. Всех их я купил не дороже 5 долларов. Ну и это прекрасно! <br>Страшно то, что у нас в стране люди готовы настолько ненавидеть друг друга, что предлагают обычные издания "обычных" групп по 20-40 долларов!!! Но господа, оффициальная стоимость новой пластинки в Европе (страны с Евро-валютой) - 10-15 долларов!!! Это же просто криминал, что они делают! Ну как же некоторые не видят как их обманывают! Да еще иногда начинку вынимают или меняют... Это позор нашего народа в целом, мы сами создаем себе проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть