Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Нужны консультации по SAEC WE-308

 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
уважаемые!.. вопрос по микролифту этого тонарма... каковы размеры подъема микролифта (arm elevation)?... у меня при подъеме рукоятки микролифта, сам микролифт тонарма поднимается всего (?) на 1,5 - 2 мм.. это нормально?..
Цитата
Вячеслав  пишет:
вопрос снимается, сам разобрался...  
Если можно, поподробнее. Та же беда.
Изменено: Вячеслав - 17-03-2016 16:27:46
 
 
Скорее всего узел лифта зафиксирован в низком положении.
Надо его немного поднять.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Нет, ход штока микролифта маленький. Высота установки узла не при чем.
 
 
Это судьба, все меняй
Испытаешь огромное облегчение!
Изменено: *** Деточкин - 17-03-2016 19:12:10
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Нет, ход штока микролифта маленький. Высота установки узла не при чем.
Снизу узла подъема открутите шайбу и посмотрите,что с ним. Скорее механизм подъема штока износился,или что соскочило. Я свой,часовых дел мастеру относил.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Это судьба, все меняй

Испытаешь огромное облегчение!
Да уже присмотрел гламурненький http://www.podarkoff.ru/product/1773331611/Muzykalnyj_centr-retro_Grammofon_Amadej_Mocart/?partner=google.ads.merch&from=google.ads.merch&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=google.ads.merch&utm_campaign=451469&gclid=CKLAppmVyMsCFcH3cgod3NENNQ
Цитата
vsdh  пишет:
Снизу узла подъема открутите шайбу и посмотрите,что с ним. Скорее механизм подъема штока износился,или что соскочило. Я свой,часовых дел мастеру относил.
Спасибо, скорее всего так и есть. Разбирал уже, там, видимо, проблема с эксцентриком. Что бы не было *удежу, делай все по чертежу. А мануала нет. :cry:
 
 
Я же говорил - все меняй, этот гемороне стоит свободы и новых ощущений
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)