Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 След.

audio-technica at150mlx

 
 
Цитата
Podsh  пишет:
ам из ММ новой номенклатуры-7хх,6хх,5хх....
А на сайте АТ у них что нет?

Цитата
And1969  пишет:
попробовать что то еще. Ведь не секрет от дешевой бошки  
150-ая это был топ или предтоп в ММ классе вообще-то. Согласование с корректором правда это не отменяет: 82кОм надо вместо 47 и 150-220пФ впараллель. ;)

Грамммофонные иглы зачетные, они тоже бывают разные: "громкие" и "тихие".
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Дяденьки , дело не в этом, дело в следующем. Кривизна ат мм общеизвестна, помножить  на кривизну той или иной системы, допускаю что какой то положительный результат дает. Но! На Алексе один не бестолковый человечище все таки озадачился как сминимизировать эту кривулину. Снял характеристики и на своем примере изменил нагрузочное сопротивление на корректоре , не те что предлагаются в паспорте.  Эти манипуляции на самом деле дали результат, проверил на знакомом. Теперь вопрос, если вы уважаемые жентельмены все таки слышите визгливость мм ат в разной степени на своих системах, значит что мы имеем в итоге? Ежиков с кактусами. Ежели не слышите, значит беда в другом. Дык не проще ли не набирать кучу этого мусора и перебирать вставки, а попробовать что то еще. Ведь не секрет от дешевой бошки , как правило ожидать какого то чьюда не придется, хоть ты напильникам ее обточи.
Да нет у АТ никакой кривизны. Кривизна - она в головах.
На нормально настроенной системе никакие пикофарады перебирать не требуется.
 
 
Подтверждаю!
Да и цена - штука лукавая.
Изменено: РОМАН_В - 22-06-2017 06:56:21
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
]150-ая это был топ или предтоп в ММ классе вообще-то. Согласование с корректором правда это не отменяет: 82кОм надо вместо 47 и 150-220пФ впараллель.  
Да вроде как не совсем то и топ или пред топ. Ибо есть еще 160-я 170-я и 180-я головы. Правда за 180-ю денег хочут ОЧЕНЬ МНОГА. И редкие они почему то. Может потому что уж сильно дорогие были. ХЗ.
Вот пару ссылок для примера
http://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-AT160ML-LC-OFC-MM-Cartridge-with-New-ATN-150MLX-Stylus-Needle-/262169376646?hash=item3d0a833786:g:~kYAAOSwNphWXPJx
http://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-AT-ML180-OCC-Turntable-Phono-Cartridge-Audiophile-MM-/162532904281?hash=item25d7b74d59:g:dBsAAOSwJH1ZK8S1
Изменено: Rocco Siffredi - 23-06-2017 15:35:12
 
 
Была у меня 170-ая. Ушла из жизни в юном возрасте благодаря деткам.
Эта ранняя серия атэшек. Боровый кантеливер, тоненький как комариный х_й. И покороче, чем у современных голов. Керамическое боди основание.
Наверное лучшая ММ-ка у Аудиотехники, не считая МЛ180.
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
Да вроде как не совсем то и топ или пред топ. Ибо есть еще 160-я 170-я и 180-я головы.

а еще 20SLa есть, тоже не последняя голова))
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Была у меня 170-ая. Ушла из жизни в юном возрасте благодаря деткам.

Эта ранняя серия атэшек. Боровый кантеливер, тоненький как комариный х_й. И покороче, чем у современных голов. Керамическое боди основание.

Наверное лучшая ММ-ка у Аудиотехники, не считая МЛ180.
А иглы для 170-й и 180-й реально найти? Или проще на Луну слетать?
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
А иглы для 170-й и 180-й реально найти? Или проще на Луну слетать?
На Яху очень редко попадаются и почти всегда драка.
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:

Да вроде как не совсем то и топ или пред топ. Ибо есть еще 160-я 170-я и 180-я головы.

а еще 20SLa есть, тоже не последняя голова))
У AT20SS-кантилевер из бериллия, у AT20Sla из алюминия. SS-то получше будет. А вставки находимы. Цена, правда, неправильная.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
На Яху очень редко попадаются и почти всегда драка.
Подтверждаю. В год 2-3 и душилово на аукционе...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)