Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2111 2112 2113 2114 2115 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Предположу, что это 76-77 й год, так как LC стал появляться с 76-го, а в 78-м могли быть уже чёрные яблоки (на примере Taken by force): https://www.discogs.com/Scorpions-Taken-By-Force/release/6238681
 Если, конечно, верить дискогсу.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Предположу, что это 76-77 й год, так как LC стал появляться с 76-го, а в 78-м могли быть уже чёрные яблоки (на примере Taken by force):  https://www.discogs.com/Scorpions-Taken-By-Force/release/6238681

 Если, конечно, верить дискогсу.

Лучше такой поищите, с LC на пятаке шибко хуже звучит.
m_IMG_6409.jpg (380.85 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Какой Mountain раньше, под EMI или Phonogram.
Я не конкретно про эти диски. А то начнут сейчас, что Пегас с Пегом и Мункрестом раньше были. Эти фото просто для образца.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Какой Mountain раньше, под EMI или Phonogram.  
Сначала EMI, потом Phonogram, потом RCA.
 
 
Спасибо Сергей.
 
 
кто компетентно просветит по Джудас Пристам, вернее по их лейблам?
на своей родине в Англии они выходили под CBS, в штатах издавались на Коламбии
как известно материал Коламбии издавался за пределами северной Америки именно под CBS
но встречалась информация что они подписывались именно на CBS, а не Коламбию
так что считать в данном случае оригиналом, американскую Коламбию или английский CBS?
 
 
Без разницы - компания-то одна, просто по контракту филиалы выступали под разными именами...  Главное, кто делал мастеринг  :!:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Без разницы - компания-то одна, просто по контракту филиалы выступали под разными именами...

если так считать, то тогда оригинал это Коламбия, у меня до недавних пор было именно такое же мнение
а потом появились сомнения... хотелось бы их развеять, или подтвердить, вобщем определиться однозначно
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Главное, кто делал мастеринг

думаю это тоже не догма
Изменено: DSM - 23-04-2017 20:50:55
 
 
Цитата
DSM  пишет:
думаю это тоже не догма
Всё это условности. Группа к примеру английская, но записывалась в штатах, и мастеринг американский. Ну, и что считать оригиналом? Каждый определяет это для себя сам, какое издание более правильное и значимое.
Страницы: Пред. 1 ... 2111 2112 2113 2114 2115 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)