Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
 пишет:
двери занимает 6-8 недель
Эту  цыфру  можешь  смело  умножать , но это  лучше  чем  левые  конторы, я  как-то  жижку  для  виниломойки  получал  137  ден ....одна украинско - канадская  контора .
 
 
Цитата
Эту цыфру можешь смело умножать
Реальные юзеры этой конторы говорят всё в срок, максимум 1-2 недели задержка. Радует что с Почтой России они не имеют ничего общего.
 
 
Цитата
 пишет:
максимум 1-2 недели
Поделитись  исходниками,..Плиззз !!
 
 
Цитата
Поделитись исходниками,..Плиззз !!
Вам людей подать в студию? :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
То есть ты скажешь что тебе бабушка рОдная перед смертью эти моноблоки в Штатах задарила  и тебя отпустят с Богом ?  

Или инвойс с компа распечатанный им там покажешь....?
Чек магазина, распечатка на лот ибея, выписка из стейтмента кредитний карты, вариантов много, где чел купил я не в курсе, ему виднее какие луче документы предоставить.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Если морем , забирать или в Одессе или в Клайпеде, пошлину и там заплатите\30% сверх1000 евры\
Если груз сопровождаемый, то при пересечении границы РФ будет 4 евро / кг, если томоженная стоимость меньше 65000 руб, если не изменяет память. Про Одессу не знаю, а через Финляндию - пожалуйста, все работает имено так.
 
 
Цитата
 пишет:
Та в Рашке даже с платиновой кредиткой хрен что найдёшь. А в омериках с этим попроще. И цены смешнее. Вот только доставка...
Бррр... совершенно не понял при чем здесь платиновые карты.
Цитата
 пишет:
За доставку этих штуковин (обойх) с меня просят около 500$. Товар под гарантией, и в случае чего будет полный возврат денег. Весь геморрой с таможней и прочим берут на себя. Только вот они процент за посредничество берут. У меня выходит где-то 200$. Но судя по расценкам это лучший вариант. Доставка до двери занимает 6-8 недель.
Вот блин, а вы естче народ теребите :). Если все так и есть, что правда несколько вызывает сомнения, то дешевле и не получится, хороший дил.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
я как-то жижку для виниломойки получал 137 ден ....одна украинско - канадская контора .
Енто как же так может быть ?
 
 
Сегодня  первый  раз  столкнулся  , получил  вместо  рефанда  "купон"на  сумму, у  которого  есть  срок использования,и  невозможность  его  как  либо  обналичить,возможна  только  покупка  через  Пейпал ,и  там  к  нему  гора  инструкций  еще  не  во сем  разобрался , но все  это  дурно  пахнет ,их  "купоны" нельзя  совмещать ,можно  делать  только  одну  покупку,если  купон  дороже, то  остальное  пропадает,то  есть  списывается  в  пользу  пиндосов.
Есть  ли  у  кого  опыт  работы с  этим  чудом ? :o
----------------------------------
\\Енто как же так может быть ?\\

Просто  в  12  ночи  звонок  в  дверь, курьер  с  посылкой, тянет  руку  типа  чаевые  давай, я  об"яснил  так  как  посылка  для  меня  уже  умерла , то  он  ниче  не  получает. Приехал  на  машине  с  Тулы ,у  нас  в  России это  единственная  точка  этой  транспортной  компании.
Изменено: Владимир Староверов - 27-07-2010 14:17:22
 
 
Цитата
Бррр... совершенно не понял при чем здесь платиновые карты.
Я имел в виду, что даже имея гору денег, в Росии тяжело что-то найти. Вот эта самая гора и нужна чтобы в итоге изза бугра тащить.
Цитата
Вот блин, а вы естче народ теребите
Так я в это только влазию, малоли что-то упустил и тд - может варианты интереснее существуют  :) Опыт дело наживное, а мне щас подавай.
Цитата
что правда несколько вызывает сомнения
Сомнения в чём? в сроках или стоимости? Если интересно, могу вам в лс кинуть ссылку на компанию, глядишь, что-нибудь закажете))
Я кстати говоря, связался с UPS, они посчитали и назвали мне сумму "до двери" со всем набором (без стоимости покупки) - 1270$ за обе вещи. Всё равно дороговато. Сам удивляюсь, как это посредническая компания так продешевила.
 
 
Цитата
 пишет:
Я кстати говоря, связался с UPS, они посчитали и назвали мне сумму "до двери" со всем набором (без стоимости покупки) - 1270$ за обе вещи
Если на таможне не застрянет. Кстати по вопросам посылок/таможни есть хороший сайт www.tks.ru и там же форум, найдете много полезной информации.

Цитата
 пишет:
Если интересно, могу вам в лс кинуть ссылку на компанию, глядишь, что-нибудь закажете))
Интересно конечно ...

Цитата
 пишет:
Сам удивляюсь, как это посредническая компания так продешевила.
Только вы потом, плиз, отпишите как процесс прошел.
 
 
Цитата
найдете много полезной информации.
Благодаю!
Цитата
Только вы потом, плиз, отпишите как процесс прошел.
Несомненно это сделаю!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)