Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Доброй ночи всем. Просветите меня плиз вот на какую тему. Беспошлинный лимит у нас 1000 евро в месяц, правильно? Или есть какие-то понедельные квоты? Тут просто прикупил гитарку, вот продавец теперь меня теребит - какую стоимость декларировать. У кого был положительный опыт? Какую цену объявляли? Спасибо.
 
 
Цитата
Дмитрий Балицкий пишет:
Доброй ночи всем. Просветите меня плиз вот на какую тему. Беспошлинный лимит у нас 1000 евро в месяц, правильно? Или есть какие-то понедельные квоты? Тут просто прикупил гитарку, вот продавец теперь меня теребит - какую стоимость декларировать. У кого был положительный опыт? Какую цену объявляли? Спасибо.

На пятёрку в месяц получал, никто не теребил. Либо выборочно работают, либо по таварным позициям. Гитара новая?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Эмихрант!  
Да не, как пишет свободная пресса :o  :D это растёт популярность русского языка, немцы готовятся эмигрировать в Сколково, общежития уже строят 8)  ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
На пятёрку в месяц получал, никто не теребил. Либо выборочно работают, либо по таварным позициям. Гитара новая?

Спасибо, успокоили маленько. Так-то я тоже обычно не считаю - на сколько там я этих пластинок всяких с компактами набрал. И усилки с вертушкой тоже вроде без проблем (но там продавцы и не спрашивали какую сумму декларировать). А тут вдруг вопрос, а я и не в курсе - чего там с беспошлинным лимитом, чего как, куда бежать...

Гитара  - да, новая. Не still sealed, но не игранная практически.
 
 
Я отменяю сделку по-договоренности с продавцом,проданный пункт не соответствует описанию.
Чтобы отменить сделку(товар еще не послан),продавец предлагает мне пойти in my order and select option to cancel the sale/
Проблема в том,что я не знаю как туда зайти и где эта опция :!:
Или имеется ввиду сайт пэй-пал :?:
 
 
Очень хитрожопый продавец попался!
Если я сделаю отмену сделки-меня обвинят в неоплате товара согласно политики партии Пай-Пал...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
меня обвинят в неоплате товара
Не обвинят, если сделка отменена.
 
 
Я не могу отменить сделку как покупатель-только продавец может отменить.Я оплатил(вчера)и провел это как будто я возвращаю товар.
Никто не пострадал,продавец уже сделал мне рефанд
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я не могу отменить сделку как покупатель-только продавец может отменить.Я оплатил(вчера)и провел это как будто я возвращаю товар.

Никто не пострадал,продавец уже сделал мне рефанд

Андрей, поройтесь в eBay Buyer Protection или в Resolution Centre (Customer Support). Там легко можно найти выход на администрацию с просьбой об отмене сделки. Иногда продавцы сами делают запрос об отмене сделки. Это если ты их попросишь. Правда некоторые лезут в гов-но... Мол, нажал, бери... Фигня! Всегда можно отменить. Только не тянуть со временем. В PP с этими вопросами идти не обязательно.
Изменено: Александр Алексеев - 07-12-2012 23:36:24
 
 
Многие продавцы сразу пишут,что не будут занижать стоимость покупки.А есть, кто идет на это ?
Изменено: андрей малый - 08-12-2012 09:11:02 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)