Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.

Профессиональный роликовый проигрыватель Rek-O-Kut T12H, обзор и сравнение с Garrard 301

 
 
На № 52 :

Я не собираюсь ни с кем спорить .
Могу с вами пообщаться , но только после того , как вы соблаговолите довести уровень рокота вашего так сказать профессионального стола хотя бы до уровня - 72 Дб.
Еще желательно , чтобы вы четко поняли , наконец ,  разницу между студийными и броадкастинговыми столами .

На № 58 :

Все было понятно с первого поста : на классикаудио этот хлам не покупают , значит его надо впарить кому нибудь тут .
Изменено: Эндрю Карнегин - 19-09-2010 19:56:56
 
 
Цитата
site Jeen пишет:
Интересно, как фраза выше согласуется с фразами ниже?
Просто это последняя фраза из к\ф (комедии) "Посторонним вход воспрещен".
Видимо поэтому и возникает желание нажать кнопку "игнор".
Джин, увы, ;)  но здесь не вы модератор.
 
 
Господа Сергей С****, Эндрю Карнегин я понял Вашу позицию. Мой Вам совет, не тратьте время на прочтение моих материалов и материалов моего сайта, т.к. говорить нам с Вами не о чем. Пребывайте в своих собственных понятиях о студийном и вещательном оборудовании, слушайте дешевые ДД столы с рокотом более -70Дб и живите счастливо.
Общение с Вами я закончил, можете не трудиться с ответом.
 
 
Джин, я с вами не общаюсь .
Я просто обозреваю сравнение убитого  роликового проигрывателя Rek-O-Kut T12H с несколько менее убитым Гариком .
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Еще желательно , чтобы вы четко поняли , наконец , разницу между студийными и броадкастинговыми столами .
я, тоже хочу чётко понять, просветите, пожалуйста. :oops:
 
 
===
Изменено: Владимир Староверов - 20-09-2010 09:12:49
 
 
Мне статья показалась объективной и информативной. Мне такой вертак не нужен даром. Спасибо Джину. :)
 
 
Альтернатива-шоб  голову  не  ломать, дешево  и  сердито.

http://nnm.ru/blogs/digiz/crosley_revolution_cr6002a_-_portativnyy_proigryvatel_dlya_plastinok/#cut
Изменено: Владимир Староверов - 21-09-2010 12:37:57
 
 
Да такой вертак не нужен большинству, но всегда есть меньшенство которое понимает о чем речь и зачем это нужно.
 
 
Цитата
Андрей К пишет:
Да такой вертак не нужен большинству,

Читаешь,порой, и  приходишь  к  мысли , что  многим  НИКАКОЙ  вертак  не  нужен, так  побазланить....

------------------------------------!!!!!! Отлично  сайт  рабртает!!!!ниче  никуда  не  влезает.... :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)