Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Sander`s писал:Из-за перебоев с электричеством в мастерской (здание старое, где-то на чердаке постоянно что-то коротит из-за талых вод) накопилось несколько "долгостроев", включая и Ваш. Но надеюсь до майских праздников с этими заказами разобраться.

Добрый день, Александр!
Вы совсем пропали - не отвечаете...ни на личную почту, не через форум.
Какова судьба моего предварительного усилителя?
С уважением,Александр.
DSC_2273(2).jpg (406.39 КБ)
 
 
Цитата
Tiger114  пишет:
Какова судьба моего предварительного усилителя?

С уважением,Александр.

Так я не понял, он у вас практически готов?
 
 
Sander`s писал,что еще не закончил, "До конца недели постараюсь всё закончить. Надо "причесать" провода"-это сообщение от 1 марта, потом "...перебои с электричеством" и тишина...
 
 
Цитата
Tiger114  пишет:
Sander`s писал,что еще не закончил, "До конца недели постараюсь всё закончить. Надо "причесать" провода"-это сообщение от 1 марта, потом "...перебои с электричеством" и тишина...

Пропала связь с "аполлоном":)

У меня тоже задержка была, но у вас прилично дольше выходит:(
Изменено: Новачук Дмитрий - 06-06-2015 15:42:45
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
У меня тоже задержка была, но у вас прилично дольше выходит:(
Дольше-не то слово, т.к. проект в работе с июля прошлого года - это когда я переслал ему фонокорректор и новый корпус.
DSC_2823.jpg (46.1 КБ)
 
 
Цитата
Tiger114  пишет:это когда я переслал ему фонокорректор и новый корпус.

А что не так с фонокорром? Модернизация?
 
 
Да, модернизация. Хотел в одном корпусе :селектор вхов ,один вход с МС трансформатором (кстати, тоже был выслан),фонокорректор, регулятор громкости,ну и отключаемый тембр. Как писал Sander`s все уже работало, только возникали проблемы с тембром...
 
 
Печальный опыт приобретенияя фонокорректора SANDER'Z
В ноябре заказал и оплатил фонокорректор по схеме Торреса с отдельным блоком питания на кенотроне + доп.вход + пред усилитель для МС + подстройка входных сопротивления/емкости на дип-переключателях. Срок изготовления - два месяца.
Через три месяца получаю сообщение, что фк готов, но без  подстройки входны пареметров, т.к. нет места. Послевысказанного мной недоумения на этот счет, через два дня место для установки дип-переключателей нашлось.
Получил фонокоректор. МС режим не работает, с настройкой входных параметров какая-то ерунда, звук гадкий, слушать не хочется. Заявил претензию. В ответ получил сообщение о том, что у него все работало, все фк тестируются, и ставятся на прогон. Правда, было предложено отправить фк на проверку. Отправил. После доставки в Чебоксары фк пролежал на почте неделю, пока я не напомнил.
В результате проверки выяснилось, что самовозбужнается предварительный усилитель, через плату которого организован вход. Вот такое было тестирование перед отправкой.
Ладно. Получаю исправленный фонокорректов. Заявленный функционал работает, звук гадкий, слушать не хочется. Низких нет, высокие звенят, на средних - завал. Что бы быть объективным, попросил прислать замеры АЧХ. Не ответил. И на письма больше не отвечает.
Вот такая история. Ждал 4.5 месяца, а теперь предется искать человека, который этот фк доведет до ума, или избавляться от него.
 
 
Думаю, здесь стоит рассказать про опыт использования в своей системе других корректоров. Что стояло, как играло.
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:


Цитата
chsas75  пишет:

И во что такой ММ корректор обойдется, с отдельным блоком питания?
Написал в личку.

Напишите и мне если не затруднит
Изменено: DSM - 08-06-2015 10:55:37
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)